Выбираем свой любимый парфюм

Наверное, нет такой женщины, которая не мечтает о хорошем парфюме. Парфюм, который стоит у вас на туалетном столике — это коктейль из эфирных масел, спирта и воды. В зависимости от пропорции, в которой смешаны все компоненты, аромат будет стойким, очень стойким или испарится с вашей кожи в течение пары часов. Узнать про услуги студии лазерной эпиляции Modglam, вы можете по ссылке stolicaonego.ru.

На что нужно ориентироваться выбирая парфюм

Правильно выбранный аромат, сможет подчеркнуть чувственность женщины, а также придать уверенности в себе. Найти любимый парфюм не простая задача. Возможно, потребуется не один год, чтобы методом проб и ошибок, прийти к совершенству.

Подобрать аромат, который на всех этапах раскрытия будет идеален, проще используя советы. Основываясь на знания опытных парфюмеров, духи нужно выбирать, ориентируясь на внешний образ, черты характера и стиль женщины, используя свою интуицию.

Основные правила выбора лучшего парфюма для себя

Духи являются хоть и не видимым, но очень важным аксессуаром женщины. Ведь, даже выйдя из комнаты, можно оставить после себя приятный шлейф обольстительного аромата. К выбору парфюма, нужно подходить особо тщательно и со знанием дела. Прежде всего, нужно учитывать что:

  • в первой половине дня обоняние более чувствительно;
  • не стоит пользоваться дезодорантами, спреями перед покупкой духов, чтобы посторонние запахи не мешали осуществить правильный выбор;
  • за один раз не стоит пробовать более трех-четырех ароматов, если ничего не подошло, лучше перенести покупку на другой день.

Выбирая парфюм, изучите информацию о базовых нотах и определите, какие из них наиболее привлекательны для вас. Не пытайтесь под кого-то подстроиться, прислушивайтесь только к себе и своему ощущению от запаха. Следовать советам подруг или покупать парфюм как у другого человека не стоит. Непременно посмотрите, каким образом аромат раскроется именно на вашей коже. Одни и те же варианты не будут пахнуть одинаково на разных людях. Не стесняйтесь попросить в магазине пробник, если не можете решить, подходит вам запах или нет, во время визита в парфюмерный магазин не пробуйте более 4-5 ароматов, иначе остальные будут сильно искажены.

Читайте нас в: