Москвичи переселяются за город

Как показывают недавно полученные результаты статистических исследований, каждый третий житель Москвы на сегодняшний день имеет дом за городом. Это может быть небольшая дача или вполне комфортабельный коттедж для постоянного проживания. Исследования проводились путем случайного выбора 1 тысячи человек из различных групп населения. Таким образом можно утверждать, что москвичи все более стремятся сменить шумную и многолюдную столицу на жизнь в спокойном и зеленом Подмосковье.

Одним из наиболее популярных и перспективных направлений на сегодняшний день можно назвать Новорижское шоссе. Здесь пока еще достаточно мест для застройки, а потому цены можно назвать вполне умеренными. В частности, здесь есть коттеджный посёлок на новой риге, находящийся в живописной природной зоне рядом с озерами и лесами. Естественно, постоянное проживание в таком месте предусматривает наличие всех необходимых коммуникаций. Как утверждают застройщики, все коммуникации уже функционируют, а потому с первых дней жить здесь будет по-настоящему комфортно.

Участки и коттеджи на Новой Риге

Здесь есть возможность приобрести как понравившийся участок для самостоятельной застройки, так и готовый коттедж, вполне пригодный, в том числе для постоянного проживания. Можно рассмотреть на примере уже ставшего популярным коттеджного поселка Ла-Манш, находящегося примерно в часе езды от Москвы, если говорить о личном транспорте. Находится поселок совсем рядом с трассой.

Достаточно доехать до указателя Мансурово, Лужки и свернуть, чтобы через несколько минут оказаться на месте. Дороги здесь прекрасные, а потому не придется петлять по бездорожью. Поселок расположился в поистине сказочном месте. В сезон здешний лес полон ягод и грибов, а в озерах круглый год ловится рыба. Так что как отдыхать, так и жить постоянно можно в свое удовольствие. Поселок занимает площадь в 52 гектара. Вся его территория разделена на огромное количество участков. Их более 300. Создается ощущение, что ты попадаешь в небольшой европейский городок, застроенный красивыми коттеджами.

Читайте нас в: