Маркетплейс духовного роста

На маркетплейсе WildZen собраны школы по саморазвитию, самые разные темы тренингов, предложения от различных порталов, которые предлагают трансформационные игры, рейки, медитации.

На одном из семинаров можно:

  • Научиться относиться к своему телу с уважением.
  • Расширить осведомленность, чтобы повысить способность любить и быть любимыми.
  • Признавать нашим истинным Храмом.
  • Научиться искусству глубокого расслабления.
  • Обрести уверенность в себе, в других и в жизни.
  • Открыть для себя и гармонизировать внутреннюю полярность мужчины и женщины.
  • Ответственно строить собственную энергию, используя три ключа: Дыхание, Движение и Звук.

Такие семинары — это возможность поэкспериментировать и потренироваться в безопасном пространстве, а также способ узнать о моделях поведения, повысить свою жизненную силу, открыть для себя связь, осознание и блаженство. Узнать, что такое медитация и йога.

Открытие друг друга каждое мгновение развивает способность быть всегда новым и брать на себя ответственность за то, что происходит каждый день.
Если научиться брать на себя ответственность за то, что происходит каждое мгновение, можно создать пространство для нового, неизведанного.

Что такое динамическая тантра?

Динамическая Тантра — это уникальный запатентованный метод Гопалы и Малики, интегрирующий древние тантрические практики в нашу современную жизнь: в динамичной, веселой и наполненной духом манере. Однако тело — это естественные ворота к человеческому опыту, а не разум. По этой причине более динамичный подход к тантрическим техникам необходим для тех, кто не может просто сесть, медитировать и соединиться со своим телом.

На таких семинарах от https://wildzen.ru испытают оргазмическую энергию, узнают больше о том, как она движется в теле, и учатся высвобождать ее. Участники могут развить глубокую личную связь со своим телом, чтобы чувствовать себя комфортно в нем, укорениться в нем и принять его таким, какое оно есть. Участники будут использовать индивидуальные и групповые тантрические техники, чтобы закрепить переживания абсолютного экстаза.

Читайте нас в: