Уехать и почувствовать себя как дома: обзор нового портала поиска русскоговорящих помощников по всему миру Uehat.com

Чего мне больше всего будет не хватать вдали от родины?». Этот вопрос задает себе большинство из тех, кто принял решение о долгосрочном переезде в другую страну. Изначальные ответы могут быть разными:

·         привычной еды:

·         родной природы;

·         традиционного уклада жизни.

Но, в конце концов, они складываются в единственно верный – соотечественников.

Как приятно, даже находясь за тысячи километров от родного дома, поговорить по душам с сантехником, перечислить все свои проблемы адвокатe или пообщаться с няней на родном языке.

И сейчас такая возможность есть у каждого.

Российские иммигранты, уже много лет живущие за пределами нашей страны, организовали необычный стартап Uehat.com. В нем собраны контакты тысяч русскоговорящих специалистов из разных стран мира, оказывающих услуги соотечественникам, уехавшим за рубеж.

Uehat.com: как это работает

Принцип работы портала Uehat.com прост и понятен. Сервис представляет собой площадку, на которой каждый может разместить данные о себе и оказываемых услугах. Здесь есть:

·         адвокаты;

·         страховые агенты;

·         водопроводчики;

·         маркетологи;

·         стилисты;

·         домработницы и прочие специалисты.

Получить контакты можно сразу же после регистрации, а качество работы мастера легко оценить по отзывам, которые оставили в его персональном профиле предыдущие заказчики.

Интерфейс программы интуитивно доступен. Вам достаточно только выбрать страну, в которой вы на данный момент находитесь или планируете переехать, и наименование специальности помощника, в услугах которого нуждаетесь. Далее вы получаете все возможные контакты мастера: номер телефона или данные мессенджера – и связываетесь с ним наиболее доступным для вас способом.

Хотите найти работу за рубежом? Нет проблем!

Если вы и сами не прочь подзаработать на новом месте жительства, то создать профиль на портале Uehat.com не составит большого труда. Достаточно лишь заполнить простую форму, указать все необходимые данные и дождаться окончания проверки. Сегодня в сервисе можно найти помощников более чем из ста стран мира, среди которых есть как привычные для иммигрантов государства: США, Великобритания и Индия, так и более экзотические страны: Маврикий, Шри-Ланка или Колумбия.

Стоит отметить, что вы сами являетесь гарантом качества выполняемых услуг. Специалисты сайта не контролируют деятельность помощников, чьи анкеты размещены на их портале, а лишь оказывают посреднические услуги. Клиенты по результату выполненной работы оставляют в вашем профиле отзыв, который, безусловно, может стать определяющим фактором в выборе вас в качестве специалиста.

Небольшие итоги и серьезные цифры

Сервис Uehat.com работает с начала 2022 года, но уже может похвастаться значительными успехами в оказании посреднических услуг. За этот период:

  • было размещено более 5000 объявлений с предложениями;
  • и зарегистрировано более 12 000 пользователей, ищущих помощников.

Аналитики сайта не поленились и исследовали сферы деятельности, профессионалы которых наиболее востребованы. Это образовательные услуги, индустрия красоты и уход за животными. И с каждым днем аудитория сайта растет в геометрической прогрессии.

Миссия основателей Uehat.com

Сайт Uehat.com был основан русскоязычными иммигрантами, прочувствовавшими на себе все трудности адаптации на новом месте. И именно максимально комфортное вхождение в другой, непривычный мир для соотечественников и стал основной причиной создания подобного сервиса. Помимо прочих специалистов, здесь можно найти и помощников в релокации, которые ищут жилье, оформляют необходимые документы, объясняют основные правила жизни в той или иной стране и, в целом, помогают более быстро освоиться на новом месте.

Ключевым преимуществом сервиса Uehat.com является еще и тот факт, что он бесплатный. Пользоваться порталом можно из любой точки мира и общаться с людьми, говорящими с вами на одном языке, где бы вы ни находились.

Более подробно читайте на www.uehat.com

Читайте нас в: