Ультра компактный сетевой компрессор

Порой, когда вы размышляете о сетевых фильтрах, сетевых кондиционерах или подавителях выбросов напряжения, в голову приходят две вещи: обычный удлинитель, разветвитель питания или блок, похожий по форме на сетевой трансформатор. Для большей части моделей эти два описания подойдут. Тем не менее, ни один вариант не обязательно подойдет, если вы нуждаетесь в изоляции и кондиционировании точечного источника, ну, к примеру, с обратной стороны вашего LCD ТВ или плазмы. Больше подробностей расскажем в нашей статье. А если хочется узнать как правильно устанавливать с заземлением розетку, то стоит перейти на сайтhttps://gid.volga.news/598798/article/montazh-rozetok-s-zazemleniem.html.

А из за того что большинство из нас выбирают способ фиксации дисплеев к стене чтобы высвободить пространство и добавить изюминку в наши квартиры, болтающийся на проводе блок вдоль стены просто не вписывается ни в какие ворота. Если вам повезло и розетка находится прямо за вашим дисплеем, желаем вам комфортного использования сетевого фильтра Monster Power.

PowerBank 2 – это сдвоенный, ультра компактный сетевой компрессор / подавитель выбросов.

В терминах аудио-видео устройств, он не намного проще PowerBank 2. Вы вставляете его в обычную розетку на стене, а в него – свой усилитель или телевизор и – ура, можете включать питание. The PowerBank 2 не просто оградит ваши инвестиции от неожиданных помех, но также будет фильтровать питание, так, что ваше звучание будет настолько прозрачным и неиспорченным насколько это реально.

Сильные стороны

  • The PowerBank 2 обеспечивает решение для реального мира реальной задачки с которой сталкиваются многие поклонники домашних кинотеатров и сверх четких телевизоров.
  • The PowerBank 2 может восприниматься не сложным и не претенциозным, но несмотря на это он является достойным высококлассным прибором, понижающим уровень шумов и улучшающим насыщенность и четкость изображения даже на дисплеях премиум класса.

Слабые стороны

The PowerBank 2 не предоставляет возможности backup питания, но учитывая его стоимость и размерыгабариты, вряд ли возможно его укорять за это. Если вы хотите найти что-то более мощное, есть масса продуктов в продаже, которые подойдут вам, но большую часть из них не спрятать за дисплей.

Итоги

Если вам необходимо обеспечить ваш любимый HDTV частичкой защиты и кондиционирования, но вы не хотите использовать обычный сетевой фильтр или видеть какие то дополнительные свисающие провода, тогда PowerBank 2 – для вас. Не имеете сверхчеткого телевизора, но вы желаете дать своей заурядной 2 канальной системе немного добавочного напряжения, без занимающих место громоздких устройств? PowerBank 2 – для вас. Определенно, если только вам не обязательно иметь много выходов, скажем, более 4 в одном месте PowerBank 2 сможет разрешить ваши потребности без проблем.

Читайте нас в: