Volvo Xc70

Несмотря на то, что прокат машины с водителем предлагаемый компанией, позволяет в любое время иметь в наличии личный транспорт. Нередко после активного использования такой услуги, многие задумываются о приобретении Volvo Xc70. Он узнаваем, как мелодия Abba, и солиден, как Стокгольм, демократичен, и надежен, как шведское здравоохранение. Он предельно сговорчив и понятен, избавит от лишних вопросов, при этом заботливо согреет первоклассным комфортом ровно настолько, насколько потребуется. Он не откроет сокровенных тайн про стихии движения и не пропоет страстный гимн скорости, зато гарантированно доставит туда, куда надо, уберегая от экстремальных дорожных условий, непогоды и прочих неприятных сюрпризов. Он не склонен к лести и совсем нефамильярен, потому что характер у него нордический, и звать его Volvo XC70. Paint by numbers for adults — подробнее тут www.seethru.co.uk.

Новинка с размахом

То, что последнее обновление модельного ряда стало наиболее масштабным за всю историю шведского бренда, визуально засвидетельствовать нелегко, потому как внешний «мейк-ап» ХС70 в глаза совсем не бросается. Швед по-прежнему узнаваем, только примерил на себя новый передний бампер, другую решетку радиатора с прорезями в виде сот и фары со светодиодными элементами. Корму венчают модернизированные фонари, слегка видоизменилась накладка под задним бампером, а крышку багажника теперь украшает хромированный молдинг. На этом, пожалуй, более чем скромный внешний «рефреш» и заканчивается.

На самом деле, кроме значительного расширения списка опций, ревизии подверглись около 3, 5 тыс.. деталей и узлов. Причем, изменения в большей или меньшей степени коснулись всех представителей модельной линейки Volvo. В салоне визуальных изменений и того меньше, зато атмосфера Volvo приятно узнаваема – это по-прежнему сугубо скандинавская территория с чистым и прозрачным северным воздухом. В который раз дизайнерам Volvo хочется сказать «спасибо» за живое воплощение экологии и способность наполнить пространства таким количеством света и кислорода. При этом эстетика удачно гармонирует с функционалом, если не брать во внимание несколько архаичный рисунок кнопок на центральной консоли, имитирующий телефонные клавиши, в которых нетрудно заблудится. Этот атавизм здесь с тех самых времен, когда машина брала на себя функцию телефона путем установки сим-карты мобильника в панель приборов.

Читайте нас в: