Современная ERP система и польза от ее внедрения

Для любого предприятия и бизнеса крайне важна автоматизация, которая поможет оптимизировать все процессы. Лучшим выбором является система erp Турбо, которая подходит для компаний любых масштабов и направлений деятельности, позволяет повысить эффективность работы всех структурных подразделений, а значит, и общую рентабельность.

Описание

Современная erp система sap включает в себя множество модулей, которые подключаются и страиваются плод нужды определенного предприятия, с учетом особенностей его работы. Такой подход позволит автоматизировать, оптимизировать и контролировать все процессы.

Внедрение ERP-систем на предприятии включает в себя несколько этапов:

  • анализ деятельности компании профильными специалистами;
  • подготовку технического задания;
  • установку программы, настройка конфигурации, заполнение базы данных необходимой информацией;
  • интеграцию с программным обеспечением от других производителей, аппаратно-техническим комплексом;
  • подготовка инструкций;
  • проведение инструктажа и обучения персонала.

Лучше всего заказывать настройку и интеграцию, а также техническое сопровождение напрямую у изготовителя системы. Работает штат квалифицированных и опытных специалистов, которые выполнят все необходимые работы под ключ.

Стоимость и оформление заказа

Приобрести наиболее современную erp систему Турбо, а также заказать установку и настройку, можно напрямую у производителя https://turbo-erp.ru. Цена является вполне доступной, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для крупных предприятий и при пролонгации договора. На все программное обеспечение предоставляется гарантия и возможность бесплатного обновления, услуги по настройке и интеграции, техническому сопровождению системы предоставляются по официальному договору.

Читайте нас в: