Международный автосалон в Софии состоится в октябре

Регистрация на участие в Международном автосалоне в Софии уже открыта. Крупнейшее автомобильное событие в нашей стране организовано Ассоциацией автопроизводителей и их представителей в Болгарии (AAP) и пройдет с 11 по 20 октября, она входит в календарь самых престижных автосалонов, организуемых членами Международной организации автопроизводителей (OICA).

В 24-м выпуске выставки мы увидим последние модели ABARTH, ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CITROEN, CUPRA, DACIA, FIAT, FORD, GREAT WALL, HAVAL, HONDA, JAGUAR, JEEP, KIA, LAND ROVER, LEXUS. , МАХИНДРА, MAZDA, МАСЕРАТИ, MERCEDES-BENZ, MINI, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SSANG YONG, SEAT, SKODA, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO, VOLKSWAGEN и др. А вот тут https://gid.volga.news/640727/article/lehus-gs.html можно подробнее узнать все о Lexus.

И если вы устали от перечисления стольких ведущих автомобильных брендов, просто посмотрите на новых участников. «Мы рады, что компания с 70-летней историей и присутствием почти на 100 рынках по всему миру — индийский конгломерат MAHINDRA — вступает с официальным представительством на болгарский рынок и представляет себя на автосалоне». 

Помимо новых участников, в этом году засветится демонстрацией новых технологий в сфере мобильности. Посетители смогут открыть для себя и узнать, как инновации в электронике и силовых установках меняют мир транспорта. Автосалон выходит на совершенно новую территорию и поэтому ищет новых экспонентов с этими интересами и приглашает все заинтересованные компании в области новых технологий, связанных с мобильностью, обращаться в Ассоциацию автопроизводителей.

Зарезервированное место на выставке имеют производители и продавцы гаражного оборудования, запчастей, шин, масел, автомобильных аксессуаров, систем безопасности, аудиосистем, а также лизинговые компании, банки, страховщики и др. В этом году организаторов еще больше. амбициозно готовит аттракционы, развлечения, приятные призы и сюрпризы для посетителей. Помимо удовольствия от просмотра, тестирования и покупки одной из последних моделей автомобилей, один из посетителей выставки, заполнивший анкету, традиционно получит шанс стать счастливым обладателем выбранного им автомобиля. Все это Вы сможете испытать на будущей выставке! Подождите до октября!

Читайте нас в: