Где купить стильные и модные дверные ручки?

Решая купить дверь, мы обычно не уделяем слишком много внимания дверной ручке. Это ошибка, потому что она может, как вишенка на торте, довершить целое, подчеркнув характер и стиль помещения. Стоит иметь в виду, что помимо своего полезного значения ручка имеет еще и очень важную декоративную функцию. На рынке особо ценится дверная фурнитура Морелли, которая широко представлена на официальном сайте https://morelli.by/, где можно подобрать:

  • элегантные и стильные дверные ручки;
  • петли;
  • замки и защелки;
  • системы открывания.

Купить красивые ручки в Беларусь можно у официального представителя Морелли. Ручки Морелли отличаются:

  1. Долговечностью. За счет уникального сплава и финишного покрытия (формула которого хранится в секрете).
  2. Эргономичным дизайном, который обеспечивает максимальный комфорт.

При выборе подходящей модели дверной ручки стоит обратить внимание на такие детали, как:

  1. Тип дверного полотна.
  2. Цвет стен.
  3. Декор помещения.

Все эти элементы должны гармонировать друг с другом, создавая единое целостное целое… или продуманно контрастировать друг с другом.

Какую дверную ручку выбрать?

  1. Классика. Небольшая ручка простой формы, подчеркивающая современный стиль, хорошо сочетается с классическими дверями. С другой стороны, массивное внутреннее крыло идеально сочетается с большой и солидной ручкой.
  2. Гламур. Если вы поклонники помещений в стиле гламур, то можете позволить себе ручки неправильной формы, украшенные гравировкой или обогащенные дополнительными элементами из ювелирных материалов.
  3. Барокко. Поклонникам стиля барокко стоит обратить внимание на стильные, слегка изогнутые ручки с богатым узором, идеально вписывающиеся в атмосферу старинных комнат.

Это лишь некоторые предложения, хотя, как известно, окончательное решение о выборе модели следует принимать после ознакомления с широким ассортиментом продукции и нахождения той, которая идеально подойдет нашему вкусу. Решая купить дверные ручки, хорошо выбрать одну модель для всех межкомнатных дверей. Будучи разумными родителями или опекунами непослушных и вездесущих детей, можно рассмотреть возможность выбора для дверей детских комнат круглых ручек, чтобы избежать травм. Рукоятка ручки как элемент повседневного, многоразового использования, помимо эстетических достоинств, должна быть приятной на ощупь и хорошо лежать в руке. Это покупка на годы, поэтому вы должны потратить некоторое время на выбор правильного, идеально соответствующего нашим идеям и дополняющего внешний вид нашего жилого пространства.

Читайте нас в: