Знакомимся с камерами для мяса

Мясо и мясные продукты весьма популярны среди жителей разных городов. Киев в этом плане исключением не стал. Многие заказчики заинтересованы в качественных камерах для мяса, им важно только понять, где их заказать. Отличным вариантом станет сотрудничество с компанией Минколд . Узнать больше о том, что вы можете приобрести, удастся тут. А вот здесь https://easybrand.kz/ представленная важная для многих информация. Советуем внимательно ознакомиться с представленным материалом, это точно лишним не будет.

Высок спрос именно на холодильные камеры, где можно хранить мясо. Отличный выбор, если требуется кратковременное хранение. Температурный режим от нуля до +5оС, а относительная влажность может составлять и 100%.

Многое в данном случае определяется хранимой массой продукта. Вот почему такие камеры могут отличаться своими размерами. Тут все зависит от задачи, что была поставлена. В некоторых случаях эксперты с немалым опытом выбирают подходящие габариты, опираясь на массу мяса. Реализация возможна в зданиях, которые стоят отдельно, а также в готовых помещениях.

О морозильных камерах забывать не будем

Подобные камеры применяются, когда нужно кратковременно/долгосрочно хранить разную продукцию, а также в тех случаях, когда не обойтись без заморозки. Тут уже максимальная температура составляет -18оС, она может опускаться до -24оС. Относительная влажность как минимум 75%.

Закажем камеры шоковой заморозки?

Еще один вариант, спрос на который сегодня очень высок. Нередко такие камеры называют шокфростеры. Отметим, что зачастую их используют, когда нужно быстро заморозить фрукты либо же ягоды. Температура может опускаться до -38оС! Многое определяется массой продукта, что должен быть заморожен. Подобные шоковые камеры могут иметь размер 5-50 м3.

Как выполняется постройка холодильных камер?

Тут есть определенный план постройки, который всегда предполагает разработку проекта. На этой стадии учитывают важные параметры. Кроме того, какой именно продукт будет храниться, учитывают еще и его массу, размеры. Условия окружающей среды и изоляция также важны.

Читайте нас в: