Стартует программа по замене лифтового оборудования

В соответствии с положениями государственной городской программы, которая была разработана и утверждена на период в городах нашей страны планируется замена старого подъемного оборудования в жилых многоэтажках на новые современные лифты. Так в июне этого года в городе были введены в эксплуатацию лифты в нескольких многоэтажных домах. А до конца года в городе планируется осуществить замену порядка 182 лифтов. Такелажные работы заказать можно тут gruzmos.ru.

Также осуществляется модернизация и ремонт имеющихся лифтов, а именно:

1) во всех лифтах установлена антивандальная панель управления лифтом;

2) обновление интерьера кабинки лифта;

3) оборудование кабинок лифтов для перемещения людей с ограниченными физическими возможностями;

4) установка современных систем безопасности в процессе движения лифта;

5) модернизация лифтов – установка информативной панели с бегущей строкой;

6) модернизация оборудования и креплений, которые установлены в шахтах лифтов, прочие.

Обращаем внимание, что это довольно затратный процесс, который требует привлечения высококвалифицированных и опытных специалистов. Также закупать оборудование и комплектующие для модернизации лифтов, необходимо только лишь в специализированных компаниях.

К примеру, это может быть, которая занимается продажей различного оборудования и приборов для лифтов, а именно: блоки зажимов, зажимы наборные, комплектующие для блоков зажимов (изоляторы, фиксаторы, мосты, рейки, прочее), лифтовые посты, которые предназначены для передачи подъемнику сигналов, кнопки, прочие устройства.

Все товары представленные в компании характеризуются высоким уровнем качества. Компания работает на рынке в сфере производства и реализации лифтового оборудования около 10 лет. Компания за столь продолжительный период работы зарекомендовала себя среди потребителей с положительный стороны. Клиентами компании являются многие компании, осуществляющие обслуживание лифтов, установленных в жилых домах, учреждениях общественного пользования (больницах, торговых центрах), бизнес центрах, прочее.

Читайте нас в: