Когда нужно заказывать СЕО-продвижение

SEO – эффективный инструмент продвижения, дающий долговременные результаты, но он не является универсальным. Когда нужно выбирать оптимизацию по стандартной схеме, а в каких случаях лучше будет присмотреться к другим инструментам? Об этом далее.

Когда СЕО – идеальное решение

Оптимизацию сайта удобно заказывать в условиях ограниченного бюджета. Траты будут постоянными, но подъемными и прогнозируемыми. В долгосрочной перспективе клиент получит максимальные потоки трафика и новых клиентов. Имиджевый эффект тоже срабатывает. Клиенты часто доверяют результатам выдачи поисковых систем больше, чем непосредственной рекламе.

СЕО-раскрутка – единственный способ получить трафик из Гугл. Продвигайтесь и получайте переходы. Если говорить о ценах, то пакеты услуг есть разные, стоимость тоже варьируется. Многие клиенты выбирают тарифы с фиксированными ценниками, поскольку это удобно и предсказуемо. Но вы можете останавливаться и на другом варианте – все зависит от личных запросов, возможностей компании.

Постепенно, когда сайт выйдет в ТОП, вы сможете минимизировать затраты на рекламу. Это позволит существенно оптимизировать бюджет не в ущерб для конечного результата. Если трафик из других источников дорогой здесь и сейчас, СЕО тоже решит проблему – стоимость перехода при раскрутке снизится.

Кому стоит поискать другие варианты

Результат здесь и сейчас оптимизация сайта точно не даст – такие задачи решает контекстная реклама с оплатой за клики. Чтобы увидеть результаты продвижения, нужно подождать 3-4 месяца. Первое время после старта проекта эти инструменты часто комбинируют – бюджет на раскрутку растет, зато и эффективность получается оптимальной. Можете использовать только контекстную рекламу, но учтите – она работает только, пока вы платите.

Для страничек landing page СЕО не подходит. Точнее использовать основные инструменты можно, но их эффективность будет относительной в силу особенностей формата. Одностранички не имеют ничего общего со стандартными ресурсами для поисковых систем, это делает полноценную конкуренцию и, как результат, выведение в ТОП невозможными. Лендинги тоже продвигают по стандартным схемам, но редко – куда чаще применяют контекстную рекламу.

Интересует профессиональная SEO оптимизация в Ташкенте под ключ? Обратите внимание на предложение студии optimize.uz. Она предоставляет услуги под ключ, гарантирует прозрачные и честные условия сотрудничества. Для получения расчета стоимости оставьте заявку на сайте компании.

Читайте нас в: