Где отдохнуть в микрорайоне Сочи Вардане

Вардане — один из известных и популярных микрорайонов Сочи. Сюда туристы едут довольно часто, потому что сам город Сочи пользуется большой популярностью, а этот район стал одним из самых любимых для определённой части отдыхающих. Какой в Вардане отдых стоит выбрать, если вы решили провести там несколько дней, какие в этом микрорайоне развлечения и где там остановиться? Предлагаем вам перейти на сайт http://worldtranslation.org/news/9834-mojka-gruzovikov-uznajte-yelementy-processa.html и узнать всю информацию более детально.

Где расположен Вардане

Большая часть его располагается поблизости от реки Буу, от того места, где она впадает в море. Добраться прямо до этого микрорайона можно по автотрассе Джубга-Адлер. Местность здесь очень живописная: не только море, но и горы — этот микрорайон окружён горами, а средняя высота составляет около тридцати шести метров над уровнем моря.

Вардане выбирают для отдыха не только состотельные туристы, но и вполне обычные люди: несмотря на то, что в Сочи высокие цены на многие вещи, этот микрорайон привлекает отдыхающих.

Что посмотреть в Вардане

В этой местности есть множество достопримечательностей. Конечно же, отдыхающие захотят посетить местный пляж — ведь для этого и приезжают к морю. Этот микрорайон расположен между Лазаревским и знаменитым Лоо.

В этом городе есть множество развлечений, которые могут заинтересовать туриста, приехавшего в Сочи. В микрорайоне Вардане достопримечательности и развлечения можно посетить в рамках одной из экскурсий. Это и самые северные плантации по поизводству чая в мире, где производится российский чай; и один из крупнейших в стране аквапарк под названием «АкваЛоо», и подробная экскурсия по водоёмам и горам этой местности.

Частный сектор и гостевые дома

Располагающиеся в Вардане гостевые дома и частные жилища могут быть хорошим вариантом для заселения. И если комнату либо квартиру сдаёт далеко не каждый, то гостевой дом может стать идеальным местом для проживания в Вардане: он ощутимо дешевле, чем гостиница, а условия предлагаются такие же — тот же уровень комфорта и близость к морю.

В микрорайоне Вардане частный сектор довольно развит, и вам могут попасться даже предложения о сдаче дома. Снять такое жильё на время пребывания в Сочи — тоже хороший вариант, но нужно внимательно смотреть, какие здесь на смом деле условия и всё ли имеется в наличии из того, что вам надо: например, телевизор, холодильник, плита, связь с интернетом. В Вардане много частных домов, которые сдаются в аренду и в которых всё это есть.

Читайте нас в: