Цветы в шляпной коробке – отличный подарок на любой праздник

Как известно, цветы всегда были и остаются неизменным атрибутом любого праздничного мероприятия. Сегодня флористы создают уникальные цветочные композиции, которые радуют глаз и сохраняют свежесть. Многие представители сильной половины часто радуют своих дам красивым букетом.

В последнее время большой популярностью пользуются, такие шикарные композиции, как цветы в шляпных коробках. Приобрести цветы в шляпной коробке москва недорого предлагаем в интернет-магазине lilinuage. Большой ассортимент самых разных композиций позволят подобрать оптимальный по цене, внешнему виду букет.

Преимущества композиций

У подобных флористических продуктов много плюсов:

  • цветы в шляпных коробках не нуждаются в перемещении в отдельную вазу. Композиция является полностью готовой, для размещения на столе, тумбочке. Эстетический эффект не теряется;
  • благодаря коробке цветы не рассыпаются – так что внешний вид не испортится;
  • композиция отличается практичностью – расположить букет можно в любом месте, где больше нравится. А кроме этого, флористы на дно коробки укладывают специальную салфетку с «живительным» раствором. В результате композиция держится намного дольше обычного букета;
  • коробка защищает от шипов роз – брать букет можно даже ребенку, не боясь, что он пораниться.

Всегда можно заказать авторские букеты москва, флористы с радостью выполнять нестандартный заказ, вложив в него душу. Даритель может не ограничивать себя в выборе цветов – в шляпной коробке отлично смотрятся самые разные цветы.

Если хотите порадовать родного человека, сделать признание, то посетите сайт https://lilinuage.ru и подберите подходящий букет или закажите авторскую композицию. Опытные флористы реализуют любые проекты и подберут сочетание цветов, отвечающих традициям мероприятия.

Читайте нас в: