Компактное решение для профессионалов

Кофе – уникальный напиток, который сегодня является обязательным для каждого кафе, ресторана, бара. Готовят ароматный эспрессо, капучино или латте с помощью профессиональных кофемашин. Эта техника отличается широким функционалом, который способен реализовать в безупречных по качеству напитках бариста. Производители выпускают широкий ассортимент оборудования, что позволяет выбрать модель с учётом специфики работы. Какой вариант предпочесть для кафе, где всегда много посетителей, но существует проблема дефицита полезного пространства для персонала? В этом случае стоит выбрать компактную модель от компании Nuova Simonelli. А на сайте https://kotly-almaty.kz/otoplenie узнайте подробнее про котлы.

Кофемашина для бара отеля

В хороших гостиницах обязательно есть бар, в котором постояльцы могут выпить чашку любимого напитка. Гостей может быть много, особенно поздним вечером и по утрам. Нагрузка на оборудование в эти временные отрезки высокое. В отелях все направлено на создание комфорта постояльцев, но вот для персонала не всегда удаётся обеспечить идеальные условия работы. За барной стойкой может не хватить места для габаритной кофемашины. В этой ситуации стоит купить кофемашину Nuova Simonelli Appia II Compact 2 Gr V с высокими группами, которая занимает на треть меньше площади, чем стандартная машина этой серии. Кроме компактных размеров у этой модели есть следующие преимущества:

  • хорошая термостабильность рабочих групп;
  • удобные паровые краны;
  • зеркала для наблюдения за проливом;
  • электронная дозация упрощает работу бариста;
  • хорошая экстракция кофе.

Наличие двух групп позволит одновременно готовить разные напитки, что увеличит скорость обслуживания. Высота рабочих групп позволяет использовать стаканы 130 мм для обслуживания на вынос. Это универсальная техника, которая позволит решать самые сложные задачи в баре отеля.

Кофемашина для уютного кафе

В кафе не всегда удаётся выделить для бариста много места: владельцы бизнеса предпочитают увеличивать площадь зала и количество посетителей. В этой ситуации рекомендуется купить кофемашину Nuova Simonelli Appia Life Compact 2Gr V с высокими группами, которая при небольших размерах отличается хорошей производительностью. Эта модель имеет функцию предварительного заваривания, электронную дозацию кофе, пара и горячей воды. Мощный нагревательный элемент позволяет работать в интенсивном режиме.

Рабочие группы регулируются по высоте, бариста может работать со стаканами, высотой до 140 мм. Это позволит продавать кофе на вынос – услуга популярна у посетителей кафе, расположенных рядом с остановками автотранспорта, бизнес-центрами и университетами. Кофемашина является хорошим выбором для заведения, которое не может найти опытного бариста.

Читайте нас в: