Производство индивидуальной мебели на заказ

Обставить квартиру со вкусом и сделать фешенебельный ремонт в доме получится, если ставку делать на элитную и эксклюзивную мебель. Такие изделия изготавливаются на заказ из самых дорогих и качественных материалов. Речь идет о латуни и черном металле, ониксе и граните, бронзе и мраморе. Когда изделия производятся по индивидуальному дизайну, в них сочетаются сложные комбинации разных материалов, например, металла и камня. И благодаря этому удается получить потрясающий вариант эксклюзивной мебели.

Но чтобы удалось произвести такие изделия, владельцам домов или квартир сначала требуется обращаться в дизайн студии или архитектурные бюро, чтобы им составили специальный проект. И уже в соответствии с ним будет изготавливаться мебель. Обычно в таких проектах используется сочетание сложных комбинаций и самых разных материалов. И не каждая компания возьмется за исполнение целого проекта. Чаще в России производители специализируются либо на шкафах, либо на кроватях, либо на столах. В итоге заказчику приходиться дополнительно искать подрядчиков.

Иногда выходом становится заказ или подбор мебели, которая завозится из Европы. Но на деле такой вариант оказывается не только бьющим по бюджету, но и очень длительным. А когда изделия доставляются, то они не всегда соответствуют заявленным требованиям и могут не совпадать между собой по расцветке и материалу. И, казалось бы, что заказчик сталкивается с безвыходной ситуацией. Но оптимальным и самым верным решением станет обращение в единственную компанию, работающую на территории России, которая как раз и специализируется на изготовлении разнообразной мебели для спланированных дизайн-проектов.

Во время производства используются разные качественные материалы, будь то медь и мрамор, древесина и камень, стекло и черный металл. Все изделия потом доставляются на объект, где они собираются и на них выдается гарантия. И это лучший вариант для клиентов, особенно в сравнении с длительным ожиданием дорогой мебели из Европы.

Такой компанией является Breath Of Time, которая занимает лидирующие позиции среди остальных российских производителей, занимающихся элитной мебелью. Она изготавливает сложнейшие изделия в полном соответствии с имеющимся у клиента дизайн-проекта. При этом во время производства используются самые дорогие и разнообразные материалы. Это могут быть ценные породы древесины, черный металл и мрамор, стекло и благородный камень, шпон и оникс.

Производитель Breath Of Time имеет колоссальный опыт работы с самыми именитыми архитекторами, для которых были выполнены сложные интерьерные заказы. В одном виде изделия им удается сочетать такие разные материалы, как дерево, стекло и латунь, камень и бронзу. Ни один другой производитель не способен справиться с такими задачами и изготовить всю мебель для дизайн-проекта. К преимуществам компании Breath Of Time относится индивидуальный подход к абсолютно каждому клиенту. Дизайнер, мастера и заказчик вместе обсуждают вариант, который должен получится на выходе. Это позволяет учесть все пожелания клиента, даже если они сопряжены со сложными техническими элементами.

Все изделия изготавливаются из самых качественных материалов. При этом их монтаж и сборка осуществляются в одном месте, что также удобно. А клиент лишь получает готовое для эксплуатации изделие и длительную гарантию. И это оптимальный вариант для заказчиков, желающих обставить собственное жилище со вкусом, стильно и функционально, и в соответствии с разработанным дизайн-проектом.

Читайте нас в: