Облачная работа 1С

Современные технологии позволяют универсализировать многие аспекты бизнеса. В этой статье мы расскажем о преимуществе облачной работы с 1с бухгалтерия. Благодаря такой технологии как облачные вычисления, многие сервисы сегодня становятся более доступными и при этом предоставляют еще большие возможности при удаленном пользовании.

У облачной 1С есть масса преимуществ. И большинство из них связаны непосредственно с самим понятием «облака». При этом описанная технология позволяет использовать лицензионную программу 1C за куда меньшую стоимость, чем приобретение «коробочного» варианта такой программы. Но, выгода от использования облачной 1С, не заканчивается только на цене.

Преимущества 1С

  • Стоимость. Первоначальные затраты на аренду облачной разновидности 1С обойдутся в меньшую стоимость;
  • Оригинальность. При заключении договора с компанией, предоставляющей такую услугу, установленная программа 1С будет полностью рабочей и оригинальной. Компания СЭЙЛ СОФТ https://itsale.ru осуществляет такую услугу;
  • Минимальные расходы. Расходы, связанные с обслуживанием облачной версии 1С, минимальны.
  • Безопасность. Все данные о вашем бизнесе не уйдут за границы вашего «облака».
  • Мобильность. Работать с вашим 1С «облаком» можно из любого уголка мира, где есть интернет;
  • Масштабируемость. Благодаря «облачной» версии 1С можно увеличивать или сокращать конфигурации программы в 1-2 клика мыши.

При использовании облачной версии программного пакета 1с бухгалтерия цена нет необходимости устанавливать программу на компьютер, вызывать мастера для обновления продукта и решений, связанных с проблемами в работе. Обслуживание описываемой версии этого продукта происходит удаленно. Техподдержка оператора осуществляется 24 часа в сутки. «Облачные» решения 1С это удобно, надежно и профессионально!

Читайте нас в: