Где заказать доставку обедов в офис?

Услуга доставки обедов на рабочее место в виде здорового и сбалансированного питания становится все более популярной. Это один из способов:

  • избавиться от вредных перекусов;
  • пропуска важных приемов пищи в течение дня.

Компания BVD-Catering, попасть на официальный сайт которой можно по ссылке https://bvd.kz/, специализируется на доставке комплексных обедов в офис.

Как доставка обедов в офис улучшает производительность?

Самое главное, как показывают опросы, ежедневный рацион на работе улучшает общее самочувствие и повышает производительность труда офисных работников. Повышает ли эффективность работы офиса доставка еды на работу? Конечно, же да. Все начинается дома, но, к сожалению, у большинства из нас нет времени на то, чтобы вечером приготовить сбалансированные обеды на следующий день, что выражается в нездоровых привычках покупать блюда на вынос и есть их на скорую руку. Часто многие из нас не завтракают дома, а быстро съедают что-то на работе. Затем обед, который вы выбираете из предложения богатых углеводами блюд – обычно рядом с офисом. Не говоря уже о привычке многих из нас перекусывать нездоровой пищей между приемами пищи. Рабочая среда, как правило, является стрессовым местом, что означает искушение схватить все, что под рукой, и потребности наших урчащих животов не удовлетворяются должным образом. Вы остаетесь вялыми, без энергии, и вынуждены восстанавливать ущерб, нанесенный еще одним быстрым приемом пищи. Выбор хорошего общепита с полезным питанием – залог обеспечения доступа к лучшей еде для нашего уставшего мозга, который все еще хотел бы быть творческим и энергичным. Выбрав правильное питание из горячих блюд, насыщенных овощами и белком, вы можете не только улучшить свое здоровье, но и добиться успеха за счет улучшения:

  1. Самочувствия.
  2. Продуктивности.
  3. Выносливости.
  4. Концентрации внимания.

Ежедневная доставка еды на рабочее место – это еще и внутреннее спокойствие, что на следующий день вам не придется беспокоиться о том, что вы съедите «быстро» в этот раз. Кроме того, эта диета означает отсутствие угрызений совести по поводу чрезмерного потребления калорий и углеводов. Предлагаемы набор включает:

  1. Салат.
  2. Первое блюдо.
  3. Второе горячее блюдо.
  4. Напиток.
  5. Десерт.

На выбор предлагается 2 вида каждого блюда. Вы можете отказаться от десерта, напитка, первого блюда. А выбрать только салат и второе, салат второе и первое. Стабильный, регулярный прием пищи на рабочем месте зарядит ваши батареи, повысит вашу производительность и повысит вашу креативность до конца рабочего дня и многое другое!

Читайте нас в: