Изготовление и монтаж пластиковых окон

Установка качественных пластиковых окон позволяет создать комфортные условия в помещении и поддерживать нормальную температуру в любое время года. Окна пвх в городе Минск предлагает компания , которая предлагает высококачественную продукцию по доступным ценам. Предлагаем вам Перейти на сайт uteja1.by и узнать всю информацию более детально.

За счет наличия собственной производственной площадки принимаются заказы на изготовление моделей с любыми видами остеклениями. Применение качественных материалов позволяет создавать продукцию, которая отвечает современным требованиям и стандартам.

В качестве материалов применяются продукция самых известных брендов, среди которых:

  • Rehau
  • Dexen
  • Salamander
  • WDS

Продукция каждого бренда имеет свои особенности. Сотрудники давно работают в сфере изготовления окон ПВХ и знают все положительные момента каждого бренда. В зависимости от условий эксплуатации и требований заказчика подбирается оптимальный вариант материалов. Среди всех представленных производителей, наибольшим спросом пользуется продукция фирмы Salamander .

Для получения желаемого результата мастер компании выполняет замеры. Полученные результаты позволяет задать в производство изделие, которое идеально впишется в существующий проем. После согласования всех параметров будущей конструкции запускается процесс производства.

Каждый клиент получает полный комплекс услуг, который включает в себя:

  • Бесплатные замеры на объекте заказчика
  • Изготовление продукции в соответствии требований заказчика
  • Бесплатная доставка изделия к клиенту
  • Монтажные работы

Каждый этап работы выполняется профессионалами своего дела, что позволяет достичь необходимого результата в максимально короткие сроки. Отсутствие в цепочке посредников позволяет дать гарантию на все услуги и продукции, а также обеспечить минимальный уровень цен. При выполнении определенных условий возможна рассрочка без дополнительных переплат.

Компания периодически проводит для своих клиентов дополнительные акции, которые позволяют получить скидку на продукцию и дополнительные услуги.

Читайте нас в: