Если вас интересуют мини-тракторы

В таких «помощниках» заинтересовано огромное количество покупателей. Пожалуй, это одно из самых эффективных решений, когда необходимо механизировать свой труд.

Та техника, что предлагается, к примеру, в разделе https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/, может похвастаться своей функциональностью, универсальностью. На выбор предлагается немало моделей, причем любая из них может оснащаться самым разным навесным оборудованием.

Среди особенностей мини-тракторов выделим их неплохую маневренность, скромные размеры. Стоит помнить, что «помощники», относящиеся к среднему классу, не везде можно использовать.

Предлагаемая спецтехника способна выполнять немалый спектр работ. У вас появится возможность неплохо сэкономить, если выбрать такой вариант, а не специализированные профессиональные машины. Все равно в итоге удастся выполнить самые разные виды работ.

Для нескольких сфер зачастую приобретаются мини-тракторы. Помимо сельского хозяйства речь идет о коммунальной сфере и о строительстве. Владельцы земельных участков с легкостью смогут ухаживать даже за большими угодьями.

При необходимости выполняется окучивание, вспахивается земля. Да и со сборкой урожая особых проблем не возникнет. Легко удается рыхлить землю, вносить удобрения. Уборка сенокосов теперь станет намного проще.

На разных стройплощадках мини-тракторы применяются, если нужно провести земляные работы. Без особых проблем копаются котлованы, траншеи. При необходимости производится выравнивание грунта. Надежная спецтехника способна перевезти сыпучие грузы, разные строительные материалы.

Возьмем в качестве примера коммунальную сферу. Применяемая там техника может убирать дворы и дороги, тротуары. С очисткой от снега проблем не возникнет.

Операции, которые были перечислены выше, а также другие можно выполнять за счет немалого количества навесного оборудования. Недорогая спецтехника отлично подходит тем, у кого есть огород либо дача.

Модель, заслуживающая нашего внимания

Современный рынок на выбор предлагает огромное количество спецтехники. Среди всех доступных вариантов выделим Кентавр Т-15, на который предоставляется гарантия. Кабина у этого «помощника» не отапливается, гидровыходов нет. Отметим, что передвижение возможно на скорости 40 км/ч.

В стандартной комплектации нет утяжелителей и компрессора. Навеска имеет грузоподъемность 200кг.

Читайте нас в: