Где сделать имплантацию зубов

Красивые зубы, сияющая их белоснежностью улыбка – это нормальное желание каждого человека. Правда, далеко не всегда такая ценность дается природой от рождения. А если учесть внешние факторы, влияющие на здоровье зубов, ротовой полости в целом, то не удивительно, что большинство людей в возрасте между тридцатью и сорока годами теряют зубы. Для восстановления ряда требуется установка имплантов.

«Dental Implant Клиника на Покровке» предоставляет данного плана услуги, применяя передовые современные 3D технологии и высококачественные дентальные материалы. Предлагается здесь имплантация зубов под ключ цена, которой весьма привлекательна, выгодна. Врачи клиники подбирают с учетом формы подходящие виды имплантов: винтовые, корневидные, пластинчатые, цилиндрические, мини-импланты. Перед процедурой имплантации врач назначает определенное обследование, анализы. А потом на основании результатов проводит лечение.

Записаться на консультацию к стоматологу можно, воспользовавшись контактными данными, размещенными в соответствующем разделе сайта клиники. В бизнес-мессенджере есть возможность пообщаться с оператором, который ответит на интересующие вопросы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Читайте нас в: