Заказываем ГЛОНАСС мониторинг транспорта

В наши дни мониторинг транспорта gps глонасс входит в число наиболее популярных услуг, связанных с транспортом. Впрочем, транспортные средства не единственный объект контроля, с использованием современных электронных систем. По мере того, как на услуги контроля с помощью систем глонасс цены постоянно снижаются, в противоход этому процессу расширяется число объектов контроля, включая:

  • отдельных сотрудников;
  • ценные предметы;
  • элементы аппаратуры и пр.

Естественно, что подобные процессы сопровождаются закономерным ростом спроса на аппаратные и программные средства подобного контроля. Сегодня они обычно используются не по отдельности, а в составе специально разработанных систем.

Компания WEB-GLONASS

Названная фирма сегодня выступает одним из основных разработчиков специализированного программного обеспечения, использующегося в обсуждаемой области. Контент собственного сайта компании, доступный пользовательскому вниманию по ссылке https://web-glonass.com/, даёт читателям достаточно полное представление о работе организации и о характеристиках её продукции.

На данный момент фирма является активным участником профильного рынка уже свыше четверти столетия. А с 2006 г. Vi-Tel Group активно работает в качестве оператора известной системы спутникового мониторинга «WEB-GLONASS», являющейся полностью результатом собственной разработки.

Помимо разработки готовых программных решений для систем спутникового слежения и связи, фирма занимается реализацией датчиков профильного назначения и различного смежного оборудования.

Коллектив организации всегда успешно выполняет многочисленные заказы по доработке сторонних мониторинговых систем и интеграции их с внешними информационными системами различного типа.

Сегодня оборудование поставленное фирмой, использующее разработанное ею ПО успешно применяется на десятках тысяч средств транспорта различных моделей.

Читайте нас в: