Где арендовать теплоход для свадьбы в СПб?

Планирование идеального дня свадьбы может не дать вам уснуть ночью, но сайт teplohod-piter.ru компании Петербургский Теплоход может помочь вам с этой задачей. Вы ищете что-то нестандартное? Стандартный свадебный прием кажется вам скучным? А может вы ищете альтернативу классической гражданской свадьбе в офисе? Прежде чем сказать, что «сакраментальное» ДА , скажи ДА одному из кораблей, курсирующих по реке Неве!

Свадьба на палубе теплохода

Компании Петербургский Теплоход комплексно организует:

  • свадебные церемонии;
  • свадьбы;
  • свадебные обеды и другие мероприятия.

Координаторы компании всегда прислушиваются к тому, что вы ожидаете в этот особенный день, и стараются исполнить даже самый нелепый каприз! Они доступны, потому что знают, что в этот день все должно быть застегнуто до последней пуговицы. Если свадьба на теплоходе недорого заинтересовала вас, то позвоните в эту компанию в первую очередь. Наверняка после первого звонка вы поймете, что свадьба на корабле – это то, что нужно.

Какие суда можно арендовать в СПб

Благодаря своей конструкции, большинство судов, допускает любую конфигурацию мероприятия, которую компания организует вместе с вами. Имеет две палубы. Верхняя открытая палуба частично закрыта, а нижняя палуба закрыта, благодаря чему вы будете независимы от капризной погоды Санкт-Петербурга. В нижней части гостиной легко можно приготовить застолье на несколько десятков человек. В распоряжении гостей также бар. Благодаря этому, аренда теплохода в спб может быть использована для различных целей и в любое время года. Конечно, при благоприятной погоде все происходит на верхней палубе и там есть место для всего! Тут можно подготовить:

  1. Отдельную часть банкета.
  2. Танцевальную часть.
  3. Зону отдыха, как говорится, для перекура с дядей.

Все это на борту одного корабля. Коллектив компании Петербургский Теплоход будет рад проконсультировать вас, предложить решения, которые могут показаться невозможными, но для этих людей нет ничего невозможного, потому что они прекрасно знают свое дело.

Читайте нас в: