Деревянные лестницы: какую выбрать для собственного дома в Подольске

Лестницы из дерева на заказЧастные дома в последнее время строятся довольно просторными, имеют второй, а иногда — даже третий этаж. Для того, чтобы соединить эти этажи, требуется изготовить качественную лестницу. Если этажей больше двух, то и не одну. Лучше найти компанию, которая займётся производством на заказ. Приобрести готовую конструкцию затруднительно: мала вероятность, что она вам точно подойдёт.

Такие лестницы из дерева в Подольске предлагает компания Woody Stairs. Она занимается изготовлением всех составляющих конструкции — от ступеней и перил до балясин, косоуров и других второстепенных элементов.

Производство деревянных лестниц: как оно происходит

Важнейшие этапы — консультация и замеры. Это необходимо для того, чтобы при изготовлении лестницы сотрудники компании точно знали, что вам требуется и что подойдёт для вашего дома.

Итак, производство деревянной внутренней лестницы под ключ проходит так:

  1. Вы подаёте заявку на сайте, с вами связывается консультант.
  2. По вашему адресу выезжает замерщик.
  3. По проекту изготавливаются детали, при необходимости окрашиваются.
  4. Детали доставляются по вашему адресу, из них собирают лестницу, монтируют её.

Производством полностью занимается Woody Stairs, здесь ничего не закупают у других производителей. Покраска тоже проходит здесь. В распоряжении компании имеется качественное оборудование, приспособленное под изготовление деревянных изделий любого размера и формы, любой сложности. Соединение деталей — качественное и прочное.

Чем занимается компания Woody Stairs

Опыт этой компании в производстве деревянных лестниц очень велик — она занимается этим уже несколько лет. Woody Stairs принимает заказы на изготовление этих конструкций в Москве и Московской области.

Деревянные лестницы стали частым явлением для двухэтажных жилых домов. Они хорошо смотрятся и в тех постройках, которые и сами выполнены из дерева, и в кирпичных. Особенность дерева — то, что оно может подойти к любому интерьеру: как к классическому, так и к достаточно современному.

Это экологически чистый материал, который к тому же достаточно прочен, чтобы оставаться в хорошем состоянии в течение нескольких лет. При заказе такой конструкции производитель даст вам гарантию.

На сайте dillmart.ru можно ознакомиться с тем, что производит Woody Stairs. Здесь есть фотографии с примерами таких лестниц в различных домах.

Читайте нас в: