Если хотите потратить деньги на ключи для игр

Как вы проводите свободное время? Предпочитаете экстремальные виды спорта? Или предпочитаете оставаться дома и наслаждаться разными игрушками?

Если выбрали для себя второй вариант, то обязательно загляните в магазин игр SteamKey. Там всем желающим предлагаются действительные официальные ключи для разных разработок. Все приобретается непосредственно у издателей, иногда – у их дилеров. Следовательно, проблем у вас точно не будет.

Среди преимуществ сотрудничества именно с данным интернет-магазином отметим предоставление немалого количества способов оплаты своего заказа. Выберите наиболее удобный для себя вариант. Это может быть:

  • MasterCard либо VISA
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney

После перехода по ссылке выше вверху вы можете увидеть огромное количество игр. Какая из них вам по душе? Любите, к примеру, «Фортнайт»? Тогда можно приобрести 1-100 PVP Скинов. После того, как деньги поступят, интернет-пользователь получит соответствующий аккаунт с логином и паролем.

При оплате товара каждый соглашается на предоставление гарантии непосредственно в момент продажи. Магазин не отвечает за то, что произойдет с аккаунтом впоследствии (он не контролируется продавцом, только вами).

Отметим, что на данном сайте удастся получить подарочную ссылку Discord Nitro на 2-месячный срок + 2 Буста. Однако сразу нужно обратить внимание на один важный момент: представителям СНГ необходимо воспользоваться VPN. Российские карты сейчас не подходят для процесса активации. Но можно привязать другую карту, правда, услуга платная.

Возможно, ваш аккаунт не отвечает всем требованиям. Тогда есть возможность для создания новой учетной записи. На нее удастся активировать свой код. Не забудьте, что активация ключа должна произойти до 26.09.2022. Активация невозможна для тех, у кого ранее был Nitro либо бусты.

Хотите избежать списания денег? Тогда рекомендуем отключить автопродление. Подписка при этом не пропадает. Возврат за такой товар невозможен, поэтому сразу внимательно во всем разбирайтесь и читайте описание. Активация должна быть выполнена непосредственно после покупки.

Читайте нас в: