Если вы планируете приобрести Lada Vesta

Автомобиль для личного пользования – это не самое дешевое приобретение. Однако многие люди сегодня понимают, что им стоит пойти на такие затраты.

Каждому известно о качестве иномарок, об их длительном сроке эксплуатации. Однако и отечественному автопрому есть, что предложить. К примеру, вы можете купить лада веста в Тольятти, которая является 5-местным седаном.

Данная модель на 100% оправдала надежды разработчиков. Именно Vesta в кузове «седан» оказалась наиболее продаваемой и очень популярной. Покупателям предлагается немало комплектаций. Минимальная получила название «Classic», но можно отдать предпочтение и «Exclsuive». Главная разница между такими вариантами – это уровень комфорта, технические характеристики и набор предлагаемых опций.

Внешний вид автомобиля

Это то, что первое бросается в глаза покупателям. Внешний вид новенького седана стал этапным в истории автопроизводителя. Над разработкой Х-образного силуэта работал Стив Маттин, причем начались его труды с концепт-кара, известного под названием X-Ray.

Передняя часть машины получилась несколько агрессивной и массивной, но очень стильной. Решетка радиатора плавно переходит в бампер, что в сочетании с хромированными, изогнутыми линиями позволяет получить современную композицию. В качестве дополнения идут фары головной оптики, одна из особенностей которых – это прямоугольные очертания.

Обратим внимание и на «бусинки» «противотуманок» (находятся по краям бампера). Для их размещения были использованы посадочные места, которые выглядят очень стильно. В завершении образа отметим наличие покатого капота, у которого есть несколько изогнутых линий.

«Внутренний мир» автомобиля

Салон этой Vesta можно назвать оригинальным. В нем отлично переплелись признаки минимализма, hi-tech и спортивности.

Панель приборов выделяется наличием трех весьма эффектных колодцев. Тарировка получилась необычной, а подсветка вышла ненавязчивой. Она современная, нисколько не утомляет. Торпедо выделяется наличием резких изломов, гармонично завершается центральной консолью.

Читайте нас в: