Металлические стеллажи становятся более качественные и доступные

Еще в прошлом году многие строительные порталы наперебой рассказывали о доступности и качестве 300-ой серии марок нержавеющей стали. Благодаря этим рекламным статьям и более информационной политике многие стали использовать доступность китайской металлургии. Так, в этом году Совет Китая по нержавеющей стали (SSC) провел свои исследования и опубликовал интересные данные.

Исходя из полученной информации, выпуск нержавеющей стали и продукции из нее увеличился на 21% по всей стране. И это только за первое полугодие. Помимо этого все марки нержавеющей стали так же увеличились в своем производстве. Причина этой ситуации в повышенном спросе на металлическую продукцию в странах Европы. Больше подробностей по теме вам расскажет наша статья — читайте и узнавайте актуальную информацию. А если вас интересует роспись стен спб, рекомендуем обратиться на сайт nimbus-sten.ru.

В европейских странах появился ажиотаж на нержавеющие изделия из-за проведенной рекламы про металлические стеллажи. Многим крупным торговым фирмам эти стеллажи очень необходимы и их производство не ново, но потребность их в быту и для других производственных целей значительно возросла. Раньше их производили из обыкновенной стали, которая подавалась коррозии и скоро приходила в негодность. Поэтому многие фирмы производители пришли на нержавеющий материал для изготовления металлических стеллажей.

Поэтому по данным SSC за прошедшие шесть месяцев текущего года нержавеющая сталь была произведена на 21,1% больше, чем по показателям прошлого года. Эта цифра в тонах составила 10,69 миллиона. Так, для сравнения в предыдущем периоде Китай выпустил 8,82 миллиона тонн стали нержавеющей. 300-ой серии стали нержавеющей с начала года и по июнь этого же года было выпущено 5,56 миллиона тонн, что на 27,3% превысило выпуск прошлого года. Также производство 200-ойсерии возросло на 13% за первую половину года и в тонах составило 2,89 миллиона. Соответственно и 400-ая серия стала выпускаться на 18,1 % больше, а в тонах стала превышать 2 миллиона.

 

Содействие в подборе финансовых услуг

 

Читайте нас в: