Где сделать лазерную коррекцию зрения

Вы страдаете миопией или астигматизмом? Хотите раз и навсегда попрощаться с очками или линзами? Самое лучшее лечение для вас — это лазерная коррекция зрения ReLEx SMILE. Эта процедура является альтернативой ношению очков и контактных линз.

Лазерная коррекция зрения методом SMILE

ReLEx SMILE ( извлечение лентикулы с малым надрезом ) — это метод, относящийся к последнему третьему поколению лазерной рефракционной хирургии роговицы. Этот самый передовой метод лазерной коррекции зрения включает в себя удаление хрусталика глаза, делая небольшой надрез с помощью лазера в роговице. Метод SMILE эффективно помогает в лечении дефектов зрения, таких как астигматизм и близорукость. Лазерную коррекцию зрения методом SMILE можно охарактеризовать как:

  • Безболезненный — проводится под наркозом.
  • Без стресса – пациент не чувствует дискомфорта.
  • Мгновенно — занимает всего несколько минут.

Метод SMILE — этапы лечения

  1. Формирование линзы – в роговицу врезается небольшой кусочек ткани, затем делается небольшой разрез (2-4 мм).
  2. Удаление линзы – линза удаляется через разрез внутри роговицы.
  3. Коррекция дефекта зрения – после снятия хрусталика меняется форма роговицы. В результате этих действий возникает желаемый эффект, т.е. коррекция аномалий рефракции.

Лазерная коррекция зрения: преимущества

Процедура лазерной коррекции зрения ReLeX SMILE абсолютно безболезненна, точна и долговечна. Это идеальное решение для людей, ежедневно борющихся с нарушениями зрения, а также для активных людей. Всего через несколько дней приема вам не нужно носить очки или линзы. Поэтому вы не рискуете разбить очки во время бега или в спортзале. Вам также не нужно регулярно запасаться линзами, заменять их или рисковать их потерять или забыть снять перед сном. Лазерная коррекция зрения по методу SMILE – это разовая трата, которая позволяет наконец-то видеть четко и ясно. Разглядеть что-либо на мониторе или доске уже не составит труда. Вы можете легко прочитать субтитры к фильму, время на часах или номер встречного автобуса. Легче и точнее определить расстояние или быстрее увидеть дорожные знаки.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: