Пансионат «Доброта» — забота и уход за пожилыми людьми

Пожилые люди нуждаются в повышенном уходе и внимании, а близкие родственник, к сожалению, не всегда могут предоставить им его в должной мере. Работы, собственные семье, бытовые заботы — все это не позволяют находиться со стариками на круглосуточной основе. Однако никто не может знать заранее, в какое время суток может понадобиться помощь, особенно, если человек ограничен в своих передвижениях или является в большинстве своем лежачим. В таком случае, имеет смысл узнать о существующих пансионатах для пожилых людей, которые сейчас есть практически в каждом городе. В Минске одним из лучших считается пансионат “Доброта” — https://formula-dobra.by/.

“Доброта” — это частный дом престарелых, который обеспечивает старикам уход, заботу и необходимое обслуживание круглые сутки.

Что предлагает пансионат для пожилых “Доброта”:

  • Уютные и комфортабельные номера, которые оснащены всем необходимым. Старики чувствуют себя, как дома. Номер может быть рассчитан на одного человека или на нескольких постояльцев.
  • Уход за стариками ведется круглосуточно, квалифицированный персонал следит за правильным режимом, своевременным приемом лекарств, измеряют давление и проводят все необходимые процедуры.
  • Для каждого постояльца, с учетом его особенностей разрабатывается индивидуальное меню. Все продукты свежие, качественные и экологически чистые.
  • Для постояльцев разработан интересный досуг, разнообразные занятия, которые не дают им скучать, и они чувствуют себя частью общества и не теряют социализацию.
  • За дополнительную плату могут привлекаться различные специалисты, которые помогают старикам реабилитироваться.

Родные и близкие постояльцев могут в любой момент навестить их и проверить, на каком качестве производится уход. Время нахождения в пансионате может регулироваться в индивидуальном порядке, некоторые здесь проживают на время реабилитации после болезни или травмы, другие живут на постоянной основе.

Старикам можно пользоваться современными гаджетами, поэтому связь родных с ними будет поддерживать всегда. Список остальных вещей, которые являются обязательными вам скажут специалисты пансионата.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: