Где сделать лазерное омоложение?

Годы не щадят красоту и молодость. Но если правильно ухаживать за лицом, то следы старости можно убрать. Профессиональный центр красоты и здоровья предлагает эстетические косметологические процедуры, которые помогут вам отлично выглядеть. Приятные комплексные процедуры, направленные на:

  • очищение,
  • обновление,
  • омоложение,
  • похудение,
  • снятие стресса,
  • профилактику повреждений кожи,

не только улучшают внешний вид, но и приятны. В Центре медицинской и аппаратной косметологии Sothys, попасть в который можно по ссылке https://sothys.pro/, вы можете дать своей коже то, что ей нужно – расслабление и регенерацию. Адаптированные к индивидуальным потребностям:

  1. омолаживающие,
  2. лифтинговые,
  3. увлажняющие,
  4. очищающие процедуры,

а также уход за требовательной кожей гарантируют удовольствие от косметических процедур и достижение ожидаемых результатов. Здесь рады приветствовать всех, кто хочет позаботиться о своей красоте. Квалифицированные косметологи Sothys подходят к каждому индивидуально. Обширные знания, опыт, европейское оборудование позволяют добиться желаемых результатов. Чтобы получить консультацию и выбрать подходящие процедуры необходимо записаться на прием.

Косметология и эстетическая медицина

Косметологию и эстетическую медицину часто путают между собой, но они сильно различаются. Косметология – это искусство и наука, занимающиеся улучшением внешнего вида и состояния волос, ногтей и кожи. Косметические процедуры украшают внешний вид посредством правильно подобранных процедур.

Эстетическая медицина — это отрасль медицины, которая занимается более инвазивными формами лечения, направленными на улучшение внешнего вида. Врачи трансформируют клинические знания и практические занятия, которые позволяют кардинально изменить вашу внешность.Сочетание новейших технологий и косметики высочайшего качества поможет вам уменьшить такие проблемы, как обесцвечивание, сосудистые изменения, морщины, потеря упругости, прыщи, угри и солнечные пятна.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: