Планкен из лиственницы

Планкен – это доска из дерева, которая является идеальным отделочным материалом для фасада и внутреннего оформления помещений. Сегодня планкен используется повсеместно и все благодаря эксплуатационным характеристикам лиственницы.

Благодаря своим свойствам, в последние годы все более популярными становятся разные строительные, декоративные материалы, сделанные из лиственницы, как самой прочной, надежной, обладающей длительным сроком эксплуатации, древесины. Лиственница способна выдерживать резкие перепады температуры, высокие и низкие температуры, постоянный высокий уровень влаги, что позволяет применять палубная доска из лиственницы цена за м2 для строительства и внутреннего оформления бани, сауны.

Если вы хотите сделать качественный и очень прочный пол – лиственница идеально подойдет для этого, она не гниет и не теряет свой естественный цвет, от попадания воды эта древесина становится крепче камня, и поэтому она применялась для строительства древних кораблей, мостов и мостиков для стирки в селах. Эта древесина обладает высокой устойчивостью к огню, ее не могут повредить вредители, т.к. не могут в ней селиться.

Именно эта древесина является природным антисептиком, поэтому настоятельно рекомендуется планкен заказать для оформления детских комнат и спален. Благодаря таким уникальным свойствам, планкены из лиственницы стали популярными: с их помощью вы просто и легко сможете изменить внешний вид помещений и фасада, возведете оригинальные беседки, сможете кардинально изменить весь архитектурный облик здания.

Стоимость планкена из лиственницы так же позволит вам сэкономить свои денежные средства, т. к. цена этих изделий вполне доступна и ниже, чем на прочие материалы. Заходите на сайт компании https://лиственница.москва и выбирайте свой планкен!

Читайте нас в: