Часы certina или tissot, что лучше?

Швейцарская индустрия часового бизнеса давно уже покорила сердца любителей элитных и модных аксессуаров. «Сделано в Швейцарии» — синонимом качества, точности и дизайна. Стоимость аксессуаров приблизительно равняется месячной зарплате. Хотя обе компании предлагают купить, как и более дорогие модели, так и практичные бюджетные варианты.

Плюсы и минусы наручных часов Tissot
Современные кварцевые или механические Tissot из нержавеющей стали — это линейка дерзких, авторских дизайнов. Основное направление — это спорт. Их выбирают покупатели, чтобы оттенить свой статус. Они создают впечатление, оставаясь в памяти людей. Эти наручные часы не оставят вас без внимания, придадут особое достоинство всему вашему образу. Женщины выбирают либо классику, либо инновационный и современный дизайн, оснащенный технологиями. Наручные часы Tissot удобны для повседневной носки. Сапфировое стекло недоступно для царапин и повреждений, корпус металлический из качественной стали. Кремневая пружина увеличит точность, высокую устойчивость к магнитным полям.

Преимущества и недостатки наручных часов Certina
Certina — это элегантная классика с минимальным оформлением циферблата, но большим выбором типа браслетов. Модели не выпирают, не цепляются за рукава и имеют утонченный вид.

Точность и водонепроницаемость позволяют им оставаться востребованными. Именно технология DS — двойная надежность, сделала Certina такими надежными. Они останутся с вами надолго.

В 1960 году эмблемой марки стала черепаха. Фирма активно выступает за защиту этих животных. Этот логотип — один из самых узнаваемых в мире, он символизирует прочность Certina.

К небольшим недостаткам отнесем вес некоторых моделей и отсутствие кожаных ремешков на замену.

Предпочитаете деловой стиль — для вас создана коллекция классической механики. Для кэжуал стиля — электронные с вариантами дополнительных функций.

Оба представителя швейцарского часового рынка стараются сохранить историю своего имени, поэтому тщательно работают над точностью хода, прочностью и сбережением здоровья своих клиентов.

Аксессуары качественные, представлены разнообразными вариациями коллекция, каждая модель коллекции индивидуальна. Выбирайте то, что сделает вас узнаваемыми. А бренд, который находится на вашем запястье, сделает образ законченным, современным и гармоничным.

Читайте нас в: