Хотите сдать металлолом?

В наши дни переработка вторсырья профильными компаниями является выгодной с точки зрения экономики процедурой. Получается за небольшие деньги приобрести материалы, из которых можно создавать новые изделия. Также это положительно сказывается на экологической ситуации, потому что отходы не вывозят на свалки, где они будут бесцельно лежать, пока не истлеют и не превратятся в пыль, а перерабатывают с целью создания полезных предметов. Основным вторсырьем является металл, макулатура и полиэтилен.

Обычно найти точки, куда их можно сдать за небольшое вознаграждение, не является проблемой. Например, прием металлического лома в Санкт-Петербурге осуществляется ограниченным количеством специализированных компаний. Многие фирмы готовы даже самостоятельно приехать по указанному адресу, чтобы забрать у клиента определенную партию металла. Читайте подробности в нашей статье. Кроме того, берите на заметку — больше информации по теме можно смотреть здесь https://spb.export-group.ru/ — на сайте «Экспорт Групп».

Указанная в ссылке компания осуществляет прием черного лома от 300 кг по оптовым ценам с оперативным вывозом. А также цветного металлалома тоже на вполне выгодных условиях. Позвоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы узнать, какой необходим тоннаж стали и чугуна, меди, алюминия и других цветных металлов для организации вызова спецтранспортом. Ведь здесь имеются нюансы. Практика показывает, что специалисты готовы заняться не только взвешиванием и погрузкой, но и при необходимости могут осуществить демонтаж и резку крупных сплошных конструкций. Это нужно оговаривать заранее, чтобы бригада взяла с собой специальные инструменты.

Обычно цена металла строго привязана к курсу валют, поэтому изменения на рынке происходят практически ежедневно. Узнать актуальное значение можно по телефону у менеджера. Стоит отдельно отметить тот факт, что работает компания «Экспорт Групп», как с частными лицами, так и с предприятиями, даже находящимися на стадии ликвидации. Обращайтесь, специалисты надлежащим образом оформят накладные с официальной печатью и подписью представителя. Эти документы станут подтверждением, что металлолом действительно был сдан в указанном количестве за определенную сумму денег, а не пропал безвести.

Читайте нас в: