Давайте знакомиться с интересными новостями

Буквально каждый день в мире что-то происходит. Как мы об этом узнаем? Правильно, благодаря Интернету. Есть немало сайтов, позволяющих нам получить интересную информацию. Среди них можно выделить международный бизнес-журнал lindeal.com. О чем он нам поведает?

Нас ждет появление еще одного музыкального сервиса?

Наверное, нет такого интернет-пользователя, который бы не слышал про TikTok. Представители последнего думают о том, как бы создать музыкальный сервис.

Что это означает? Возможно появление товарного знака, применяемого к мобильному приложению. Последнее позволит загрузить музыку и воспроизвести ее, а также совершить покупку.

Сегодня «ТикТок» известен своими короткими видео. Но отмечается, что пользователей интересует данное приложение еще и в плане поиска музыки. Если какой-то ролик становится вирусным, то композиция, звучащая в ней, быстро становится очень популярной.

Давайте обратим внимание на статистику. В 2021 году на платформе было 175 песен, оказавшихся в итоге в Billboard 100. Очень популярные треки собирают немало дополнительных просмотров на Ютубе. Плюс не будем забывать о трансляции на Spotify.

Благодаря «ТикТоку» разные композиции становятся очень популярными. Вот только отсутствует собственная платформа, используемая для потокового воспроизведения и получения дохода на этом.

Не будем забывать, что у материнской компании есть сервис Resso. Благодаря ему возможно воспроизведение музыки в Индии, Бразилии да Индонезии. Плюс есть возможность выйти на иные рынки.

Что особенного в интерфейсе Resso? Интерфейс имеет немало общего с TikTok, у пользователей есть возможность просматривать разные песни. Есть возможность для редактирования обложки плей-листов, для комментирования альбомов либо отдельных песен.

Каким будет Galaxy S23?

Есть информация об увеличении доли использования чипсетов Snapdragon. Возможно, для целой серии Galaxy S23 будет лишь Snapdragon 8 Gen 2.

Имеются сведения о доходах за II квартал текущего года компании Samsung. Указано, что ¾ смартфонов, относящихся к серии S22, имеют именно чипсет Snapdragon.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: