Металлические входные двери с двусторонней отделкой МДФ-панелями: что за зверь?

Подходить к выбору двери следует со всей ответственностью, поскольку входная конструкция должна быть как прочной и надежной, как например, двери из массива, так и вписываться в оформление подъезда и интерьер прихожей. И в этом особую роль играет отделочный материал, используемый при создании.

В производстве металлических дверей используются различные виды облицовки. Одним из наиболее популярных вариантов считается двусторонняя отделка МДФ-панелями. Такие двери относятся к изделиям элитного класса, отличаясь презентабельностью и элегантностью дизайна, но их стоимость ниже, чем у тех, что используют в отделке натуральный дуб.

МДФ — это материал, который с большой точностью повторяет структуру настоящей древесины. При его изготовлении применяются высушенные волокна деревьев, а также особые связывающие вещества, обеспечивающие материал легкостью, прочностью и экологичностью. Отличают панели МДФ красота и практичность, ведь такой материал достоверно имитирует натуральное дерево, обладая при этом устойчивостью к влаге, а также необходимой долговечностью. Это позволяет ставить белорусские двери стальная линия и внутри помещений, и снаружи, ведь на них не оказывают влияния внешние воздействия.

Подобные входные конструкции сохраняют форму при серьезных перепадах температуры и устойчивы ко всем видам механических повреждений. Даже плесень и грибок не страшны этому отделочному материалу, который обладает высоким уровнем тепло- и шумоизоляции.

Если вы затрудняетесь в выборе двери для вашей квартиры, частного дома или дачи, советуем посетить сайт интернет-магазина Onlinedoor https://onlinedoor.ru/, где вы обязательно найдете ту дверь, которая придется вам не только по «душе», но и ненамного облегчит ваш кошелек.

Читайте нас в: