Продажа домов на Новорижском шоссе

Все больше и больше людей предпочитают жить в престижных локациях Москвы. Они приходят к выводу, что жизнь в центре города не дает такого комфорта и свободы, как дома. Однако продажа этого вида недвижимости требует знания процедур и функционирования рынка. Специалисты агентства имеют опыт, благодаря которому предложение привлечет внимание покупателей. Они также заботятся о том, чтобы продавцам не приходилось беспокоиться о подготовке соответствующих документов. В рамках предложения брокер берет на себя все формальности. Компания продает дома на новой риге. Возможность отдохнуть от городской суеты или обустроить собственный сад означает, что многие люди интересуются домами. 

Большое количество объявлений гарантирует, что каждый сможет найти недвижимость, идеально подходящую для себя и своей семьи.

Продажа домов — комплексное предложение жилья

  • В ассортименте агентства есть дома с различной внутренней планировкой и поверхностью. 
  • Предлагают одноэтажные и многоэтажные помещения с мансардой, неиспользуемые или с возможностью трансформации мансарды в жилую часть, с цокольным этажом и без цокольного этажа. 
  • Также предлагают отдельные, двухквартирные или рядные дома с одинарными или двойными гаражами, встроенными в корпус здания, независимыми или в виде навеса для машины в миллениум парк.

Объекты «под ключ», то есть полностью оборудованы и отделаны, с полностью готовыми кухнями, ванными и туалетами. Это наиболее распространенный и выбранный тип объекта для вторичного рынка домов. Дома в стандарте застройщика novaya-riga.moscow, то есть с электрическими и водопроводными установками, а также со штукатуркой. Такой вид отделки наиболее распространен в случае новостроек с первичного рынка. Ассортимент домов дополняется открытыми (без крыши) и закрытыми (т.е. с уже готовой крышей) помещениями, а также недавно начатыми и прерванными строительными работами или залитым фундаментом. Предлагают элитные кирпичные и деревянные дома. 

Читайте нас в: