Стальной холоднокатаный лист со склада в СПб

Для производства и личных потребностей необходимо иметь возможность приобрести лист стальной холоднокатаный, который имеет массовое применение в быту и промышленности.

Множество металлобаз предлагает такую продукцию, но самым надёжным будет вариант приобрести оптом у производителя. Предприятия металлургической промышленности занимаются производством листового проката при помощи заводских станков методом холодной прокатки из стальной заготовки в заданных размерах с соблюдением всех технических условий согласно ГОСТа.

При изготовлении задаются необходимые параметры: для бытового потребления листы 1000Х2000, для производственных потребностей рулоны шириной от 500 мм. Все условия оговариваются в контрактах.

Компания «Металл Момент» предлагает листовую холоднокатаную сталь различных конструкционных марок, которые широко востребованы в народном хозяйстве, легко поддаются обработке, сварке и конфигурационным изменениям. Всегда имеются объёмы более жестких марок стали, с повышенным содержанием углерода, что способствует повышенной пружинистости металла. Чем меньше углерода в металле, тем лучше он обрабатывается и легко поддаётся сварке.

Такой метод изготовления проката обеспечивает изделию более гладкую и качественную поверхность листа, что предопределяет его применение в промышленности и производстве. С целью повышения защиты, часто листы покрываются специальными средствами для борьбы с коррозией – краской, полиэстром или даже цинковаться.

Применение такой продукции не безгранично, широкое применение нашлось в строительной отрасли, машиностроении и различных бытовых потребностях.

Компания «Металл Момент» помимо продажи готовой продукции оказывает услуги по обработке металла, выполняет заказы по гибке (изготовлению гнутых профилей) и резке листового проката в размер. Вся продукция сертифицирована и с целью расширения оказываемых услуг компания предоставляет информацию через свой сайт в социальных сетях.

Читайте нас в: