Если вас интересует хостинг сайтов с поддержкой РНР

дешевый хостинг PHP в LITE.HOST

Современные интернет-предприниматели нуждаются в определенных услугах. Важно, чтобы последние предоставлялись только надежными, опытными компаниями, иначе могут возникнуть определенные проблемы.

Возможно, как раз сейчас вас интересует хостинг сайтов PHP. В таком случае идеальным вариантом станет сотрудничество с LITE.HOST. Там вас ждут выгодные тарифы, а в надежности самой компании сомневаться не приходится.

Есть и иные провайдеры, предлагающие данную разновидность хостинга. Однако именно LITE.HOST предлагает максимально выгодные условия. Это позволит вам разместить свой новый сайт без каких-либо проблем. Отметим, что при желании удастся сделать выбор в пользу hosting с поддержкой PHP 5.2, а этим уже не любой провайдер похвастается.

На что могут рассчитывать клиенты?

Каждый бизнесмен должен понимать, что хостинг сайтов не может быть бесплатной услугой. Поэтому перед тем, как потратить деньги, предпринимателю нужно узнать максимум информации.

К примеру, по умолчанию на серверах стоит версия 7.4 – отличный вариант для новых интернет-проектов. Вот только порой необходима смена версии. К счастью, тут проблем не возникнет, нужен лишь htaccess-файл. Сама система невероятно удобна, благодаря ей удастся поставить иную версию лишь для какой-то одной страницы веб-сайта.

Не совсем разобрались? Возникли вопросы, на которые вы сами не можете ответить? Тогда обратитесь за помощью к опытным техническим специалистам (на сайте удастся найти всю необходимую контактную информацию). Получите максимально подробный и предельно понятный ответ на e-mail в течение суток.

Обратим внимание на то, что компания уже выполнила установку нескольких очень популярных расширений. К таковым относят bcmath, gd2 и Zend Opcache, curl.

Однако некоторым клиентам для работы этого не хватает. Нуждаетесь в дополнительных расширениях? Тогда необходимо просто обратиться в техподдержку. Специалисты постараются установить то, что необходимо конкретному клиенту. Обратим внимание на поддержку утилит git, phpunit (для разработчиков веб-проектов этот момент играет немаловажную роль).

Преимуществом данной компании является не только приемлемая стоимость РНР-хостинга. Каждый из предлагаемых клиентам вариантов гарантирует стабильную загрузку страниц (много времени на это не потребуется). Размещение происходит лишь на серверах, которые могут похвастаться своей высокой работоспособностью.

Читайте нас в: