Трубопроводы из нержавеющей стали

монтаж трубопроводов из нержавеющей стали

Когда стоит вопрос о работе по монтажу трубопроводов в пищевой или медицинской промышленности, нередки заказы для химической промышленности, то необходимо понимать, что такой монтаж должен обладать высоким качеством исполнения и используемый материл – нержавеющая сталь.
Важным элементом при выполнении монтажа трубопроводов из нержавеющей стали считается силовые агрегаты – насосы, компрессоры, воздуходувки и прочие нагнетатели избыточного давления для осуществления транспортировке различных веществ в системах трубопроводов.

Системы промышленных трубопроводов состоят из целого каскада различных ёмкостей, оборудования, насосов, задвижек. В задачи компании произвести монтаж всей системы из материалов с допуском к применению, строгое соответствие проектной документации и производственных требований.

Так компания «БЕЛТАНК» занимается поставками крупных резервуаров из нержавеющей стали. Такие конструкции имеют различия по расположению и встречаются горизонтальные и вертикальные, в зависимости от технологического процесса необходимо составить точный проект, и компания выполнить расчёт исходя из объёма и конфигурации основного резервуара, который может устанавливаться в наземном расположении, имеются виды, которые необходимо помещать под землёй в специальной обработке, цистерны и резервуары РВС.

В штате компании сформирована команда из высококвалифицированных специалистов, которые каждый день выполняют работы по изготовлению качественной продукции и оказывают различные услуги по обеспечению всех потребностей заказчиков.

При изготовлении различных емкостей из нержавеющей стали используются современные технологии, на оборудовании выполняются все работы, связанные с производством и монтажом крупногабаритных емкостей в различных сферах промышленности.

Для ознакомления со своим производством и возможностями компании был специально разработан профессиональный сайт, на страницах которого представлена самая полная информация о возможностях компании и каталог выпускаемой продукции. Высокотехнологичное производство позволяет выполнить резервуары без видимых стыков сварки, высокая защищённость стали позволяет оформлять гарантии на 50 лет безупречной эксплуатации, такие резервуары не требуют дополнительного ухода и обслуживания.

Продукция компании «БЕЛТАНК» — гарантированное качество, высокие требования к эксплуатации и надёжные обязательства по обслуживанию.

Читайте нас в: