Производство дисковых пил

Древесина – один из самых распространённых экологически чистых материалов, используемый во всех сферах производства и строительства. В связи с повышенным спросом на материал, существует заинтересованность в приобретении качественного инструмента для обработки древесины.

Компания http://www.pilasib.ru/ с 2007 года активно занимается изготовлением разнообразных видов и типов пил для лесопильной промышленности. Благодаря тесному сотрудничеству с немецкими производителями оборудования, компания наладила собственное производство и предлагает на рынок России ленточные и дисковые пилы DUHAST, которые отличается повышенной прочностью и высоким качеством изготовления.

Все модели дисковых пил марки DUHAST хорошо зарекомендовали себя среди множества производственных предприятий лесной промышленности, надёжность, качество и высокая эффективность заставляет всех производственников закупать пилы этой марки.

Для широкого потребления продукции компании, на просторах интернета появился сайт интернет-магазин, где каждый посетитель может ознакомится со всеми преимуществами каждой модели, техническими характеристиками и купить дисковые пилы строго по необходимому размеру и количестве.

Компания разместила своё производство в городе Барнаул, по мере растущего спроса на продукцию компании, возникла необходимость в расширении, так появились филиалы компании в городе Томск и Новосибирск, расширяя своё присутствие на рынке России, продукция снискала к себе повышенный спрос и востребованность, сегодня купить пилы дисковые изъявляют желание практически все предприятия лесопильной промышленности. Открылось множество сервисов по оказанию услуг по заточке и обслуживанию пил, предавая им второе рождение для дальнейшей эксплуатации.

Читайте нас в: