Как платить за рубеж

Конец июля, начало августа — это означает только одно: праздники и… РАСПРОДАЖА. Лето в большинстве европейских стран, а также в США – время привлекательных скидок в стационарных и интернет-магазинах. Часто можно купить что-то дешевле до 70 — 80%! Одежда предлагается по таким выгодным ценам. Большие скидки ждут и любителей электроники, а также модных аксессуаров, косметики и предметов интерьера.

Поэтому, если вы любите распродажи и рассматриваете возможность онлайн-шоппинга в Италии, Франции, Англии или, может быть, в США, новый платежный сервис Плати тут https://paytut.ru/ для вас.

Что нужно знать для успешного онлайн шопинга за рубежом?

Для начала, следует выяснить:

  1. Как оплачивать онлайн покупки по всему миру с мультивалютным сервисом.
  2. Что делать, если на вашем счете закончилась определенная валюта
  3. .

Ведь в свете последних событий российским гражданам стало сложно не только физически осуществлять зарубежный шопинг, но делать это в интернете. К счастью вопрос решается с помощью нового платежного сервиса Плати тут, который берет комиссию всего 15%, а от суммы єквивалентной 100 долларам США и того ниже. В таком случае, сумма комиссионных рассчитывается индивидуально. Просто оплачивайте покупки в валюте в зарубежных магазинах и онлайн картой своего счета.

Но как на самом деле работает мультивалютный сервис? Войдите в мобильное приложение или в свой аккаунт в Интернете. Достаточно одного клика, чтобы включить мультивалютный сервис. Один клик и готово. Вы можете расплачиваться картой во всех валютах мира с небольшой комиссией для:

  • Visa,
  • MasterCard и так далее.

Вам не нужно открывать дополнительные валютные счета и покупать валюту. С помощью этого сервиса уже можно расплачиваться за интернет-покупки во всем мире! Для того, чтобы убедится в широте возможностей сервиса, просто зайдите на сайт по выделенной ссылке и ознакомьтесь со списком сервисов, которые мы уже успешно оплачиваем для своих клиентов по всему миру. А подтвердить надежность работы сервиса могут многочисленные положительные отзывы довольных клиентов, которые вы без труда найдете в интернете.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: