Желтый и оранжевый цвета в интерьере: идеи для вдохновения

Лимонный, шафрановый, лютиковый, мандариновый, абрикосовый, тыквенный, ржавый… Желтый и оранжевый – это счастливые цвета. Они источают оптимизм, тепло и энергию. Вы заметили? Давайте обсудим подробнее!

  • Выстрел цитрусовыми. Полностью белая столовая зона становится свежей и причудливой с добавлением дразнящего произведения искусства, на котором изображено солнечно желтое цветение.
  • Рискованный бизнес. Включите в кондо-гостиную кричащие цвета! Выгоревший оранжевый диван в паре с горчичным желтым креслом сделает строгий декор более игривым.
  • Острый вкус. Прохладная летняя кухня легко одобрит дозу драмы в виде желтых шелковых штор. Сочный слой поможет визуально смягчить темную рамку стеклянной двери.
  • Прилив и отлив. Светлая, просторная ванна с классической отделкой в белых и серых тонах понравится как родителям, так и придирчивым подросткам, если добавить пикантные оттенки в такие аксессуары, как баночка для жидкого мыла, шторка для ванной, полотенца.
  • Кулинарное искусство. Канареечно желтый цвет придаст вашей кухне более интересный вид и прекрасно дополнит теплые тона. Отличная вариация – желтая плита или холодильник на фоне высококачественной мебели из зернистого дуба. Больше интересного расскажет ссылка https://info-tses.kz/russia/vybor-tsveta-kuhni.
  • Очень выдержанный. На основании синего индиго и свежей белизны, оттенки латуни, грецкого ореха и шафрана сделают приготовление пищи чем-то особенным. Синий кухонный гарнитур с барной стойкой, высокие стулья, обитые горчичной кожей, желтый чайник – станут прекрасными ингредиентами для создания современной композиции.
  • Для поднятия настроения. Комната для всей семьи не будет смотреться банально, если добавить в нее яркие нотки. Разместите на софе подушки с оранжевыми геометрическими рисунками или желтыми африканскими мотивами. В таком ярком пространстве все члены семьи будут счастливы всегда, независимо от погоды снаружи.
  • Приятного аппетита. Традиционный стол-тумбу в обеденном зале можно выделить. Желтый цвет – это все, что нужно для интересного эффекта.
  • Ультрасовременный. Из современной кухни можно сделать настоящее поппури из цвета и текстур. Гладкую белоснежную высококачественную мебель идеально дополнят открытые кухонные шкафы, где несколько полочек будут окрашены в цвет цитрусовых.
  • Творческая искра. Превратите свою гостиную в яркий фейерверк. Развешайте картины с ярко розовыми и синими иллюстрациями, разместите в комнате сочно-желтые стулья и постелите на пол цветочный ковер.

Читайте нас в: