Если вас интересуют емкости из пластика

Производством таких емкостей занимается компания «Евроталер». Перейдя на сайт данной компании, вы увидите, какие варианты она предлагает для каждого своего клиента. Только не спешите с заказом, ведь для начала нужно уточнить несколько важных моментов.

Твердо уверены, что хотите приобрести емкости для воды в Минске, однако не знаете, чему в итоге отдать предпочтение? Тогда советуем проконсультироваться с опытными специалистами. Последние точно подскажут, какие товарные позиции заслуживают потраченных денег.

Продукция, заслуживающая внимания

Неплохим приобретением можно назвать солевой бак 350 Rostok. Для чего его заказывают?

С помощью данной конструкции можно приготовить солевой раствор. Да и с хранением проблем не возникнет. Отметим, что в процессе изготовления применяется качественный пищевой полиэтилен. Отличный выбор и в том случае, когда нужно хранить чистую питьевую воду. Среди «плюсов» выделим стойкое сопротивление агрессивным средам, ультрафиолету.

Среди особенностей данной продукции стоит отметить достаточно большой ревизионный люк. Высота бака считается оптимальной. В итоге процесс загрузки солью получается максимально простым. Особенностью крышки является наличие удобной ниши, что позволяет без проблем установить ревизионный люк.

В комплектацию помимо самого бака объемом 350л с люком и крышкой входит еще и переливной уголок. Помимо этого имеется солевая шахта, решетка. Не будем забывать про систему забора реагента.

«Евроталер» придерживается всех требований, когда создает такие конструкции. В высоком качестве последних можно даже не сомневаться. Если захотите оформить заказ, достаточно просто кликнуть по ссылке выше.

Еще одним популярным приобретением можно назвать дозировочные контейнеры. Так называют специальные емкости, применяемые как часть дозирующих установок, когда речь идет о водоочистке на предприятиях. Однако эксплуатация возможна и в аквапарках, и в бассейнах.

Что особенного в дозировочных баках? Такая продукция имеет усиленную стенку. Она подходит для эксплуатации, если речь о жидкостях, имеющих плотность не более 1,88 г/см3.

Среди особенностей таких емкостей из пластика стоит выделить устойчивую цилиндрическую форму. Имеются особые плоские площадки, что находятся вверху. Это позволяет установить дополнительное оборудование. В качестве примера приведем отвод или мешалку.

Читайте нас в: