Где заказать профессиональную видеосъемку

В жизни каждого человека наступают события, которые непременно хочется запечатлеть в памяти навсегда. Свадьба, юбилей компании, день совершеннолетия, выпускной (в детском саду, школе, высшем учебном заведении), и так далее. Любое из таковых событий без присутствия на нем профессионального фотографа и видео-оператора весьма сложно будет запомнить. Ведь время неумолимо стирает память, сглаживает чувства, «тушит» эмоциональные всплески.

Санкт-Петербург, настолько богат различного плана локациями, что съемку можно проводить, не выезжая за его пределы в абсолютно любом стиле и типе. Питер располагает огромным множеством великолепных архитектурных пейзажей, городских видов, парков и аллей для проведения съемки видеороликов разных типов. Деловая видеосъёмка в Санкт-Петербурге в бизнес стиле может проводиться в современных районах города. Читате подробности в нашей статье.  А чтобы узнать свежие новости в Гатчине и Ленобласти, посетите Сайт Ленинградской области — Гатчина.рус.

Где можно проводить съемку

Культурная столица России – город с великолепным природным и архитектурным историческим наследием. Какая бы, локация не была выбрана, всегда результат видеосъемки получается красивым. Для свадьбы, корпоратива, дня рождения и любой другой фотосессии и видеоролика можно выбирать среди парков и садов, которых в Питере насчитывается более двух десятков:

  • Гатчина;
  • Марсово Поле;
  • Южно-Приморский парк;
  • Невские набережные;
  • Александровский, Летний, Таврический, Михайловский, Юсуповский, Лопухинский сады.

Красивые ландшафты открываются в районе Ольгиного пруда, Итальянского пруда или Щучьего озера. А в саду живых тропических бабочек можно не только сделать потрясающей красоты кадры, но и провести незабываемое романтическое время, наслаждаясь и восхищаясь сказочной, почти волшебной художественной выдумкой природы.

Как сделать заказ услуг оператора

На официальных сайтах студий указаны все контактные данные, по которым можно связаться с сотрудниками команды, задать вопросы и оформить заявку на услуги. Здесь также можно ознакомиться с примерами уже выполненных ранее работ видео операторов. А встроенный калькулятор поможет заранее сделать примерный расчет стоимости будущего шедевра.

Читайте нас в: