Приобрести подарочный Коран

Ислам — одна из старейших и крупнейших мировых религий. Каждое из вероисповеданий изложено на священных страницах Корана, там прописаны традиции, правила, которые должен соблюдать каждый верующий мусульманин. Подарочный коран станет отличным подарком, если вы планируете сделать презент верующему человеку и не знаете на что обратить свой выбор.

История написания Корана

Коран был создан пророком Мухаммедом, с которым, как гласят легенды, разговаривал Аллах. Почти четверть века Мухаммед заучивал послания, переданные ему ангелом Джабраилом. Тексты записывали писцы, ведь сам пророк не был обучен грамоте. После смерти Мухаммеда его последователи собрали откровения воедино и создали книгу. Спустя некоторое время, появилось шесть копий священного Корана.

В России впервые Коран появился во время правления императрицы Екатерины Второй. Изданная на средства казны книга получила очень высокие оценки востоковедов. Сегодня подарочные издания интернет магазин предложены всем ценителям истории, религии.

Чуть позже копии священного издания были выпущены в Казани. Книга сразу же приобрела покупательский спрос. А еще в Казани все еще можно увидеть самый большой эксклюзивный экземпляр Корана.

Может ли Коран стать хорошим подарком для мусульманина?

В России проживает большое количество людей, придерживающихся мусульманской религии. Они чтут законы Корана и стараются жить по его заповедям. В жизни каждого мусульманина Коран играет очень важную роль. В священной книге изложены не только нормы веры и морали, но и свод социальных правил.

Несомненно, Коран — это прекрасный подарок. Особенно, если он имеет дорогой эксклюзивный оклад. Здесь lovesbook.ru можно приобрести эксклюзивный вариант. Для каждого покупателя найдется интересное предложение и множество других уникальных презентов.

Читайте нас в: