Подбираем мужской аромат

Мужские ароматы отличаются от женских отсутствием ягодно-фруктовых и цветочных ароматов. Парфюмеры делают основной акцент на древесные ноты и травянистые оттенки. Возможно, это связано с тем, что мужскому полу не пристало благоухать, как женщине. Для представителей сильной половины большое значение имеет сам запах, а не его оформление. Необходимо выделить, что мужской парфюм представлен одеколонами, туалетными водами и духами.

Нет подделкам парфюма!

Выбор парфюма во многом зависит от того, чего вы хотите. В зависимости от категории парфюма отличается концентрация имеющихся в нем ароматических компонентов. Естественно, что запах будет разниться. Многие производители представляют свою продукцию под схожими слоганами, к примеру «Мужская туалетная вода. Мы не продаем подделку!» Основной причиной существование подделок связывают с желанием сэкономить. Поэтому, если вы сомневаетесь в оригинальности понравившегося аромата, то прежде стоит узнать реальную стоимость парфюма и если предлагаемая вода будет стоить в половину меньше — вывод очевиден.

Исключением могут быть интернет-магазины, которые за счет экономии на аренде и сотрудниках, выставляют цену процентов на 20-30 меньше в сравнении с магазинами. Например, фаберлик регистрация позволяет покупать качественный парфюм по низкой стоимости — переходите за детальной информацией в один клик по ссылке https://myfaberlic.pro/37-registration.html. Об оригинальности туалетной воды расскажет упаковка и непосредственно сам флакон. Чтобы покупка не принесла разочарования, следует детально все рассмотреть, чтобы вместо роскошного аромата вас не постигло горькое разочарование.

Духи или туалетная вода?

Если вы рассматриваете духи, то они больше подойдут для торжественных мероприятий. Очень важно правильно их использовать, чтобы не получился отталкивающий эффект. Парфюмеры рекомендуют наносить духи не более одной капли на запястье и шею. Если показалось, что аромат совсем не ощущается, то повторное применение может совсем исказить аромат. В отличие от духов туалетная вода предельно легкая. Ее наносят на волосы, шею и запястье. Только после правильного нанесения, вас окутает легкий и очень приятный аромат.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: