Эффективные средства от насекомых

Период с марта по октябрь, т.е. самые теплые месяцы года, является временем наибольшей активности насекомых, включая самых назойливых, таких как комары и мухи, а также арахнидов и клещей. Proxider — это надежное средство от насекомых , котороое гарантированно избавит вас от не приятных ощущений во время пребывания на природе. Высокая влажность и положительные температуры являются идеальными условиями для роста и размножения комаров, а люди выступают в качестве хозяев, или источников питательных веществ, в жизненном цикле этих «кровососов».

Средства от насекомых.Как они работают?

К средствам от насекомых относятся все средства от насекомых (включая химические вещества), основной целью которых является отпугивание определенных видов насекомых. Помимо прочего, мы используем их для защиты от укусов клещей и комаров. Действие репеллентов может быть основано на разных принципах — иногда в состав репеллентов входят химические вещества, которые вызывают неприятный запах у определенных животных или раздражают дыхательную систему насекомых.Также есть средства от насекомых, действующим веществом которых является специальный дым.

Типы средств?

Средства от насекомых можно разделить на несколько категорий в зависимости от их происхождения. К первой категории относятся так называемые натуральные Средства от насекомых, т.е. Средства от насекомых, изготовленные из веществ, встречающихся в природе. К ним относятся различные виды эфирных масел, чей исключительно интенсивный аромат оказывает отпугивающее действие на избранных насекомых, например средства от тараканов. Наиболее популярные эфирные Средства от насекомых включают эвкалиптовое масло (которое особенно эффективно в сочетании с мятным маслом), а также лавандовое масло от клопов и обычно используемое гвоздичное масло. Подобный изделия вы можете заказать на сайте logikdom.ru

Читайте нас в: