Доставка автомобилей автовозами по всей России

На большие расстояния легковой автотранспорт перемещается либо спецвагонами и контейнерами по «железке», либо транспортными бортами по воздуху, либо на автовозах или своим ходом по дорогам. Каждый из вариантов предполагает скрупулезные предварительные расчеты затратности решения и его целесообразности. Для упрощения задачи, кликните по ссылке автовоз санкт петербург.

Невыгодно гонять машины за тысячи километров своим ходом, поскольку затраты на километр пути будут неприлично большими. Дешевые железнодорожные варианты невыгодны по времени и ограничены по маршрутам: гонять порожняк никому неинтересно. Скажем, из Москвы в Новосибирск – без проблем, а вправо-влево – извините. Остаются универсальные автовозы, готовые двигаться по любым направлениям. Главное, чтобы проехать было можно. Узнать детали и оставить заявку можно вот здесь https://avtovoz.one/. Кликайте по ссылке.

Для доставки подержанных машин, как правило, используются открытые платформы. Новые и дорогие модели перевозятся под тентами, либо в специализированных кунгах, отдаленно напоминающих рефрижераторные модификации. Расценки всегда индивидуальны, поскольку учитывают достаточно много факторов. В их число входит расстояние транспортировки, фактическая масса машины и ее габариты. Подробности можно уточнить, кликнув по ссылке, автовоз перевозка стоимость.

Все модели автовозов рассчитаны на определенные загрузки, как количественные, так и весовые. Условно говоря, на платформах можно разместить либо три тяжелых внедорожника, либо пять обычных легковушек. Следовательно, в первом случае расценки на доставку будут выше, чем во втором.

Клиенты выбирают автовозы, в том числе, из-за их оперативности. Востребованные направления комплектуются за один день, а время в пути всегда адекватно расстоянию.

Читайте нас в: