Позаботьтесь об оптике на авто

Большинство автолюбителей стараются использовать ксеноновые лампы, которые являясь мощным световым источником, хорошо показывают путь в темноте или тумане, хотя при этом многие жалуются на их ослепляющую способность. Ксенон лампы в фары представлены на сайте vselampi.store. Чтобы световой поток от таких ламп был более целенаправленным необходима установка линз в фары. К тому же фары с линзами намного улучшают внешние данные авто. Зачастую установку линз в качестве тюнинга производят даже на галогеновые лампы, не имеющие сильного слепящего эффекта.

Чтобы подобрать и грамотно установить линзы на фары лучше обратиться в специализированный центр по монтажу автомобильной оптики. Здесь профессионально выполнят тюнинг передней или задней оптики на машины любых марок. При этом будут использованы самые передовые технологии и материалы. К числу новых технологий авто оптики относятся билинзы, оснащены светодиодами повышенной яркости.

Они отличаются долговечным сроком службы и обеспечивают отличную видимость, как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. К тому же у них нет слепящего фактора, который бывает причиной многих ДТП. Те водители которые в них попали, зачастую становятся клиентами лаборатории автомобильной оптики, поскольку их машинам нужен ремонт фар. Высококлассные специалисты готовы выполнить комплексное восстановление фары подразумевающее:

  • устранение трещин на стеклах,
  • реанимацию корпуса и крепежных элементов,
  • реставрацию рефлектора.

В процессе ремонта профессионалы предложат выполнить бронирование оптики пленкой или покрытие ее лаком.

Читайте нас в: