Если нужно пройти проверку на полиграфе

К сожалению, жители разных стран и городов периодически лгут. Порой это не сильно страшно, но есть ситуации, когда нужно избежать подобного. Детектор лжи тут станет наилучшим решением. Он способен вывести обычных граждан «на чистую воду».

Достаточно совершить лишь 1 телефонный звонок в специализированную компанию – и вы получите всю необходимую информацию, касающуюся прохождения полиграфа. Дальше остается лишь принять решение о том, будете ли пользоваться предлагаемой услугой.

Если хотите, чтобы все прошло на «5+», советуем сотрудничать с командой профессионалов, имеющих необходимый опыт. Хорошо, когда представители специализированной компании разбираются в кадровом аудите, когда они знают, как помочь, если речь идет о совершении хищений, краж на разных предприятиях Казахстана.

Сотрудничество со сторонней организацией поможет проверить на полиграфе тех, кого вы собираетесь взять в штат. Удастся найти менеджеров или кладовщиков, даже представителей высшего руководства. И при этом экономится несколько миллионов тенге, ведь удается снизить кадровые риски.

Особенности проверки несовершеннолетних

Для опытных специалистов проверка несовершеннолетних на полиграфе не является чем-то сложным. Речь идет о весьма сложной процедуре, а результаты предсказать довольно сложно. Главная причина того – это некоторые особенности детской психики.

Но есть некоторые особенности, о которых опытные специалисты (конечно же) знают. К примеру, проверка возможна, только если с ребенком рядом сидят его опекуны по закону либо родители. Плюс важно помнить, что у представителей подрастающего поколения порой довольно богатая фантазия и они могут верить в выдуманное собой. Неусидчивость тоже добавляет опытным работникам сторонней компании проблем.

Не так уж просто проверять на полиграфе очень пожилых людей и тех, кто еще не достиг совершеннолетия. Такие физлица не до конца понимают, в чем же смысл, какова социальная значимость вопроса.

При проведении тестирования специалисты не забывают, что несовершеннолетние привыкают к теме, причем достаточно быстро. В итоге могут включиться иные образы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: